Не упустите! Пикачу празднует день Покемонов! Предстоящие ивенты в 2017 году

Не упустите шанс поймать уникального покемона и пополнить им свою коллекцию! 27 февраля покемонам исполнится 21 год. В этот день в 1996 году вышли в свет первые компьютерные игры по покемонам.

В праздник у вас появится шанс поймать пикачу в новом праздничном образе. Пойманный пикачу в праздничной шляпе останется в уникальном образе и по завершении ивента, который продлится целую неделю!

Высока вероятность, что после эволюционирования в райчу покемон сохранит праздничную шляпу. Однако, официальные источники такой информации пока не подтвердили.

Время проведения: 27.02.2017 0:00 – 7.03.2017 0:00

Какие еще ожидаются события

Каких ивентов можно ожидать в будущем и когда? Здесь вы найдете список ивентов Покемон Го, предоставленный японскими источниками.

  • День Святого Патрика (середина марта)
  • Покемоны земляного типа будут встречаться с большей вероятностью.
  • День Дурака (1–8 апреля)
  • Поскольку игра Покемон Го появилась именно благодаря этому дню, есть все основания ожидать, что День Дурака без внимания не останется.
  • Пасха (15–20 апреля)

Увеличится вероятность получить в коллекцию покемона типа каменный/ископаемый, детенышей покемонов, экзегкута, яиц покемонов или инкубатор!

Легендарные покемоны

Ходят слухи о майских событиях, связанных с получением таких покемонов, как Мьюту, Мью, Запдос, Артикуно и Молтрес.

Напоминаем: подтверждения этой информации на официальных источниках пока нет. Надеемся, разработчики не разочаруют своих фанатов и приложат всевозможные усилия, чтобы сделать игру увлекательнее и лучше.

Ранг SS — покемон из будущего!

Заполучить редкого покемона Селеби непросто. Но говорят, что с большой вероятностью ожидается ивент, благодаря которому встретить Селеби будет проще. Подарок читателям: подсказка, что поможет в поимке редкого покемона – он дух-защитник леса и огромный любитель благовоний.

Запасайтесь мячами и не упускайте новости игрового мира Покемон Го!

Читайте также:  В рамках празднования покемонов меч и щит освободить покемонов, Galarian Weezing будет появляться в рейдах!