Есть навязчивый хорошее время во время Хэллоуина Покемон Go 2018!

Чувствуете ли вы изменение в дыхании? Озноб вниз вашего позвоночника? Хэллоуин покемон перейти обратно на жуткий доброго времени! Призрак-тип и темно-типа покемонов первоначально обнаружен в Синно области, такие как Drifloon и Stunky, присоединиться к забаве, который начнется 23 октября в 1:00 по московскому времени! И, поскольку вы не можете иметь уловок, которые без каких-либо лакомств, тренеры смогут получать двойные конфеты каждый покемон пойман до 1 ноября в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени.

Во время этого события, кажется, профессор ивы понадобится ваша помощь в некоторых ограниченных по времени специальных исследований. Он наткнулся на странный камень один день и происходят странные события вокруг его лаборатории с тех пор! Покемон может быть причиной этого шума? Выполните специальные задачи исследования и выяснить, прежде чем все это уходит! Вы также сможете насладиться полевые исследования с призраком-тип и темно-типа покемонов на протяжении всего мероприятия.

Плюс, Ренегат покемонов, Giratina, сделает его первое появление в рейды! Этот призрак — и Дракон типа легендарных покемонов первоначально обнаружен в Синно области вышла из мира искажения в течение длительного времени, поэтому задача его, прежде чем он выходит 20 ноября в 1:00 вечера PST!

Чувствуя дополнительный жутко и закидонами? Новые предметы для аватара с призрак типа Покемон теперь доступны в магазине стиль! Из Drifloon крышки для рюкзака Gengar, вы можете показать вашу любовь для этих покемонов круглый год.

Стальные нервы и получить готовый для некоторых странное и страшное веселье! Берегите себя, и счастливого знакомства!

—Покемон команды go

Читайте также:  Обновление Pokemon Go 0.39.1 Android и 1.9.1 для iOS