Февральских событий, заставит ваше сердце трепетать!

Тренеры,

Быть все-таки ваше сердце! Будьте готовы к новым исследованиям прорыв встреч, тень легендарного покемона, и дебютировал легендарный покемон приходит в феврале. В этом месяце также пройдут мероприятия празднования Синно области и День святого Валентина, а также совершенно новые виды событий, которые мы тестируем. Есть много, чтобы с нетерпением ждем в этом сезоне любви.

  1. Сохранить тень Роликой от Джованни!
  2. Февраль прорывные исследования столкнуться: Woobat с бонусными конфеты Woobat!
  3. Торнадус увеличивает в пять-звезда рейды!
  4. В Синно праздника области
  5. Празднование Дня покемоны идите Валентина 2020
  6. Празднуйте свою любовь к друзьям с особым событием выходных дружба
  7. Новые эксперименты: Покемон прожектор час и тайна Бонусный час

Сохранить тень Роликой от Джованни!

Если вы завершили свой последний набор команды идут ракеты специального исследования, тогда вы будете иметь доступ к команде в феврале GO ракета специальных исследований, работы профессора никогда не закончится. На этот раз, вам будет поставлена задача победить команду идти ракету, ее лидеров, и Джованни еще раз за шанс спасти легендарный покемон тень Роликой! Будьте уверены, чтобы закончить специальное исследование до конца февраля, прежде чем тень Роликой листья.

Команда GO ракета никогда не отдыхает, тренеров, и не можем мы! Быть на смотровой для новой команды go ракета специальные исследования профессор ивы каждый месяц. Для получения более подробной информации, пожалуйста, см. В нашей статье справочного центра.

Февраль прорывные исследования столкнуться: Woobat с бонусными конфеты Woobat!

С субботы, 1 февраля, 2020, в 1:00 вечера в воскресенье, 1 марта 2020, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8), Летучая мышь Покемон Woobat с бонусными Woobat конфетки будут доступны как научный прорыв встречи! Этот покемон первоначально обнаружен в регионе Уновій будет делать свой Покемон Go дебют.

Читайте также:  Тень Энтей по-прежнему нужна помощь, и Alolan Exeggutor появляется в прорывные исследования встречах

Можете ли вы догадаться, почему она дебютирует в феврале, месяц любви? Ну, смотреть не дальше, чем его милый нос! Этот экстрасенс — и летающие типа покемонов, использует всасывание из его носа, чтобы придерживаться стены пещеры, как он спит. В форме сердца след он оставляет на коже, как говорят, приносит удачу, поэтому мы надеемся, что встреча с Woobat принесет вам не только удачу, но и нового друга!

Торнадус увеличивает в пять-звезда рейды!

Со вторника, 4 февраля, 2020, в 1:00 вечера на вторник, 25 февраля, 2020, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8), Торнадус, циклон покемонов, будут в пятизвездочных рейды! Этот покемон первоначально обнаружен в регионе Уновій будет делать свой Покемон Go дебют. Он сказал, что, когда Торнадус мух, он создает ветер настолько мощный, что все вокруг него взрывается.

Этот летающий типа покемон может быть легендарным дополнением к вашему Командный бой, так что будьте готовы принять его с покемонов, которые знают, электро-, лед-, и рок-типа атак!

В Синно праздника области

В благодарность за все великие покемонов, которые мы поддерживаем, которые были первоначально обнаружены в регион Синно, мы рады объявить Синно юбилею области! С пятницы, 7 февраля, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 10 февраля, 2020, в 10:00 по местному времени, покемоны первоначально обнаружен в Синно области будут появляться чаще в дикой природе и в рейдах.

Все 7 км яиц, полученных в период проведения мероприятия будет исключительно хэтч некоторых покемонов из Синно области, в том числе Budew, Combee, Bronzor, Gible, Riolu, Hippopotas, и Mantyke. Событие-конкретные исследовательские задачи поле вознаградит вас встречает с покемонов, которые изначально были обнаружены в этом регионе, а также Синно камни. И последнее, но не менее, если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Riolu или блестящий Hippopotas! Оставайтесь с нами для более подробной информации, как мы приближаемся к событию.

Читайте также:  Día de Muertos 2022: покемоны в коронах cempasúchil, новые бонусы и вызов коллекции!

Празднование Дня покемоны идите Валентина 2020

Любовь скоро будет в воздухе! Событие День нашей ежегодной святого Валентина обратно. С пятницы, 14 февраля, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 17 февраля, 2020 в 10:00 по местному времени, розовые покемоны будут появляться чаще в дикой природе, в рейдах, в яйца, и как полевые исследования встречах.

Audino, слушание покемонов, и Alomomola, заботливый покемон, будет делать их покемонов пойти дебют! Они хоть и редкие, так что вы можете столкнуться с ними только если тебе очень повезет! Во время этого мероприятия, регулярный прикорм модулей будет длиться шесть часов, и вы получите 2× словить бонусные конфеты. Если Вам повезет, вы могли бы вылупиться блестящие Happiny или столкнуться с блестящими Ченси в дикой природе!

Для продолжения розовый Покемон мероприятия в честь Дня святого Валентина, будет набег день, в субботу, 15 февраля, 2020, от 2:00 до 5:00 по местному времени в Lickitung! Lickitung будет в четыре-звездочный рейды и знаю, швырни! Вы можете получить до пяти дополнительных рейд проходит без каких-либо затрат на спиннинг фото диски в тренажерные залы. Вы не можете держать больше, чем один из этих рейд проходит сразу, и они не будут доступны после завершения мероприятия. Повезло, что тренеры могут столкнуться с блестящими Lickitung!

Празднуйте свою любовь к друзьям с особым событием выходных дружба

Романтическая любовь не все, что мы празднуем в этом месяце! Показать некоторые любовь к своим друзьям с пятницы, 21 февраля, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 24 февраля, 2020, в 10:00 по местному времени с этими эксклюзивными бонусы.

  • Уровень дружбы будет расти быстрее
  • 2х торговля конфеты
  • 1/2 торговля Стардаст стоимость
  • Количество подарков вы можете ежедневно возрастет до 40.
  • Количество подарков, которые вы можете носить в своем инвентаре возрастет до 20.
Читайте также:  Использовать силу новые приманки и встретить больше покемонов!

Новые эксперименты: Покемон прожектор час и тайна Бонусный час

Покемон идут команды всегда ищут новые способы, чтобы улучшить игровой опыт. В этом месяце мы рады опробовать два новых типа событий: Покемон прожектор час и тайна Бонусный час.

Покемон прожектор час будет…сюрприз покемонов! Все мы расскажем вам, что он будет чаще появляться в дикой природе на вторник, 4 февраля, 2020, с 6:00 до 7:00 по местному времени.

Тайна бонусной час будет—вы уже догадались—загадка бонус! Этот неизвестный бонус будет жить в приложение на четверг, 6 февраля, 2020, с 6:00 до 7:00 по местному времени.

И это не все! Мы будем делать еще больше новых и удивительных вещей в этом месяце, поэтому обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. Поехали!

—Покемон команды go