Год Крысы: празднуют Лунный Новый год с красной Покемон Minccino и ограниченные исследования

Тренеры,

Счастливого Лунного Нового Года! Покемон пойти Новый год по лунному событие снова происходит, высвечивая различные красные покемоны и, в рамках празднования Года крысы, ограниченные исследования в Minccino, шиншилла покемонов. Взгляните на подробности ниже.

Покемон Go Лунный Новый год событие

Пришло время добро пожаловать в новый лунный цикл с Красный Покемон, появляющийся чаще в дикой природе, счастливчик бонусы, и появление покемонов не ранее нашли в покемоны идут: Darumaka!

Дата + Время

В пятницу, 24 января, 2020, в 1:00 вечера в понедельник, 3 февраля, 2020, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8)

Особенности

  • Какие покемоны будут представлены. Charmeleon, Vulpix, Parasect, Voltorb, сглазить, Магмаров, Magikarp, Flareon, Slugma, Wurmple, Corphish, спортсмен, и Foongus будут чаще появляться в дикой природе!
  • Gyashaa! Если Вам повезет, вы можете обнаружить Gyarados в дикой природе. Будете ли вы достаточно удачливы, чтобы встретить заветный красный блестящий Gyarados?
  • Darumaka вылупится из 7 км яйцами. Некоторые красные покемоны будут вылупления из яйца 7 км, например, ошейник и Foongus. Делая его Покемон Go дебют будет Darumaka, Дзен необычный Покемон!

Бонусы

  • Подарки будут иметь возможность вознаградить вас с редкими конфетами, так что будьте уверены, чтобы отправить и открыть множество подарков с друзьями.
  • Будьте уверены, чтобы торговать более часто с друзьями—вероятность стать счастливчиком друзей будет увеличен.
  • Когда вы торгуете покемонов, будут с большей вероятностью он станет счастливый Покемон.

Minccino Ограниченные Исследования

В рамках празднования Года крысы, Minccino, шиншилла покемонов, будут появляться в покемонов пойти на специальные ограниченные исследования событие. Профессор ивы также выявлено, что Minccino может превратиться в Cinccino через использование Уновій камень!

Дата + Время

В воскресенье, 2 февраля, 2020, от 2:00 до 5:00 по местному времени

Читайте также:  Alolan форм покемонов первоначально обнаружено в регионе Канто идут покемоны вперед!

Особенности

  • Полевые исследования: Minccino ограниченных исследовательских задач позволит вам испытать Minccino.
  • Покемоны, которые соответствуют теме Год Крысы будут появляться более часто в дикой природе. Ищите Rattata, Raticate, Пикачу, Sandshrew, Nidoran♀, Nidoran♂, Sentret отделены от Zigzagoon, Plusle, Minun, Bidoof, и Patrat.
  • Minccino в 5 км яйцами: Minccino будет насиживать чаще от 5 км яйцами. После окончания мероприятия, Minccino по-прежнему будут доступны в 5 км яйцами.
  • Блестящие Minccino будут доступны! Если Вам повезет, вы можете столкнуться один!

Желаю вам здоровья, богатства, и удачи на Лунный Новый год! Берегите себя, и счастливого знакомства!

—Покемон команды go