Команда GO ракета поражает Покемон Go!

Инструкторов!

Мир покемонов зайдите в опасности. Организация под названием команда Ракета идти вторглась PokéStops и находится во владении теневых покемонов, которые ведут себя странно и, кажется, чтобы быть в боли. Ракета команды идут явно не к добру, и нам нужна ваша помощь! Профессор ивы и лидеры команды были тяжело на работе, наблюдая и исследуя эти события с командой ракета, и они придумали план, чтобы восстановить PokéStops и спасать теневых покемонов!

1. Встреча команды идут ракеты — свечи и профессор Уиллоу заметила GO команды Ракета члены висит на обесцвеченные PokéStops. Кажется, они после того, как ресурсы PokéStops’!

2. Командный бой идут ракеты — как только вы начинаете встречу с командой go ракета хрюкать, они вызываю тебя на бой. Мы рассчитываем на вас, чтобы принять их вызов и победить их!

3. Поймать тень Покемон — после успешного боя, вы будете иметь возможность поймать тень Покемон, что команда Ракета небрежно брошенных. Кандела и профессор Уиллоу обнаружила, что эти покемоны выглядят необычно и ведут себя странно, потому что команды идут ракеты пытались сделать их сильнее посредством неестественным способом. После дополнительных исследований, профессор ивы также обнаружили, что тень покемон не может быть уступлена тренер, который спас их, если они очищаются в первую очередь!

4. Очистить теневых покемонов — спасибо всем, ваши исследования, бланш и профессор ивы открыли процесс называется очищением. Не только очищение поможет теневых покемонов вернуться в более нормальное состояние, но очищенная покемонов также может стать сильнее, чем их нормальные аналоги из-за благодарности, которую они испытывают по отношению к тренеру, который их спас!

Читайте также:  Захватывающее событие Сентоза зоне сафари оборачивает!

Нам понадобится столько смелым, как возможных тренеров, чтобы помочь победить команде идут ракеты хрюкает. Следите, тренеров! Пора отдавать все, что у нас есть, и положить конец команды ходят злые планы ракеты!

—Покемон команды go