Летние приключения начинаются в Покемон Go Фест 2019 Чикаго!

Тренеры,

Спасибо за еще один невероятный опыт в Чикаго! Покемон Go Фест 2019 Чикаго, впервые четыре дня покемонов событием фест был действительно больше и лучше, чем когда-либо. С более чем 60 000 участников в течение мероприятия и 287,000 тренеров, играя в окрестностях Чикаго, это было невероятно, чтобы увидеть игроков из всех слоев общества собрались вместе на выходные веселья и приключений. Между тем, десятки миллионов страстных тренеров по всему миру объединились, чтобы выполнить задание руководителя группы инстинкт искры из глобальных проблем профессора Уиллоу, чтобы разблокировать награды конфеты в мире!

Несмотря на короткий перерыв в игре из-за погодных условий в субботу, наши тренеры показали свою решимость не важно, какая погода! Они шли более чем о 290 000 километров, застали 15,000,000 покемонов, и сделал 213,000 новых друзей. Мы хотим поблагодарить всех страстных тренеров в Чикаго и во всем мире, которые помогли начать наши приключения в этом сезоне и сделал это один из самых запоминающихся покемоны идут праздники еще!

Вот лишь некоторые из основных моментов от деятельности на этой неделе.

Покемон Go Фест 2019 — Чикаго специальные исследования
В качестве инструкторов начали Покемон путешествие по парку, профессор ивы поздоровался с ними и попросил объединить усилия, чтобы расследовать очень загадочное ситуации. Свои первые специальные исследования задачи были прясть семь PokéStops, отправить три подарки, и сделать три новых друзей. В городской парк протяженностью 319 акров большие и полные игроков со всего мира, это было удивительно видеть тренеры собрались вместе, чтобы завершить свое задание от профессора.

После завершения научно-исследовательских задач, которые включены ловить уникальных покемонов разных типов, участники вернули себе утраченные покемонов в их естественной среде обитания, приняв пойти снимок из них. Тренеры встречаются Jirachi и имел возможность поймать его в первый раз в Покемон выходит история!

Читайте также:  Возврат вызов 2020 специального исследования—завершить вызов на высокой ноте!

Бои, Автографы, Торги!
В северной части Грант-парка, мимо Зимнего леса и через жуткий лес, сел на Арена битвы—обширное пространство для посетителей, чтобы заблокировать глаза и вступать в дружелюбный тренер сражений. Участники со всего мира вошли 16 игроков-турниры в течение дня, чтобы выиграть эксклюзивные покемоны идите Фест призовые места на различных этапах. Все раунды были сыграны с великим правил Лиги. Конкуренция была очень жесткой, но наши игроки поразила нас своей боевой доблести!

По полю, участники имели возможность встретиться с подсказки тренера, MYSTIC7, реверсирование, PkmnMaster Холли, и ZoëTwoDots! Участники с билетами могли посещать ежедневные новичков, где они могли бы встречаться, общаться с ними и получить автограф от этих создателей контента.

Расположенный в южной части парка был торговым форпостом, где участники смогли провести до 5 специальных сделок в день мероприятия! Тысячи инструкторов из разных стран мира дали настраиваемый торговый форпост весла, которые они использовали, чтобы показать, какие покемоны они хотели и что у них в торговле. Многие счастливые игроки ушли с несколькими пятнами заполнили их Покедекс.

Глобальная Проблема
Поздравляем всех тренеров, которые принимали участие в первой части глобальной проблемой! Покемон Go Фест Чикаго участники и игроки по всему миру так упорно работали на протяжении четырех дней успешно прошли научно-исследовательскую конфеты вызов СПАРК. Искра была не в состоянии содержать его волнение все же и радостно кричал от радости как мы типа это обновление.

Он хочет, чтоб вы все знали, что он говорит,

“Я электризуются! Спасибо вам, преподаватели, за ваш тяжелый труд. Я знал, что мы могли бы сделать это! Пожалуйста, продолжайте в том же энергию для проблем Кандела и Бланш тоже! УРА!”

Читайте также:  Празднование чемпионата мира по Pokémon GO: наш любимый выбор!

С нетерпением ждем следующие бонусы будут активны с вторник, июня 18, 2019, за 1 час до вторника, 25 июня, 2019, на 1 вечера по тихоокеанскому времени:

  • 2× Поймать Конфеты
  • Гарантия 1 редкая конфета в рейд
  • 1/2 Расстояния Люк
  • 2× Люк Конфеты

Помимо этих бонусов, Роликой будут доступны в рейдах в субботу, 29 июня, 2019, с 4 вечера до 7 стр. м местное время. Игроки смогут получить до 5 бесплатных рейд проходит в рамках мероприятия. Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Роликой!

Спасибо, тренеров.
Мы не смогли бы сделать этого без тебя. Это был наш самый большой Покемон еще Фест и мы надеемся, что вам было просто удивительное время, как мы сделали! Пожалуйста, с нетерпением ждем Покемон Go Fest в Дортмунд и Yokohama и быть готовы решать Кандела и проблемы бланш. Они в зависимости от вас! Будьте готовы к некоторым более веселые времена еще впереди и мы надеемся, что вы повеселитесь, участвуя в Роликой дневного рейда.

Ой…и еще одно…
Вы все видели эти люди прятались в тени, или это только нам?

—Покемон команды go