Мьюту скоро в эксклюзивные рейды!

Тренеры,

Сегодня тренеры сражались против легендарного покемона Мьюту на покемонов событием стадион в Иокогаме, Япония. Тысячи инструкторов по посещаемости удалось поймать mewtwo и добавить его в свою Pokédexes. В ближайшие недели вы тоже будете иметь возможность сражаться и поймать mewtwo с новой эксклюзивной особенностью боевой рейд.

Эксклюзивные рейды похожи на существующие рейды, с некоторыми существенными отличиями. Эксклюзивные рейды будут периодически появляться в Спортзалах по всему миру, однако, в отличие от существующих рейдов, тренеры будут приглашены на эксклюзивный боевой рейд. Чтобы получить приглашение для участия в эксклюзивных боевых рейда, тренеры должны успешно завершили рейд недавно, победив Рейдовый Босс, в тренажерном зале, где эксклюзивных боевых рейда пройдет. Приглашения будут включать заранее предупреждает, когда исключительное рейд состоится, давая им достаточно времени для координации с другими тренерами, прежде чем принимать на мощный Рейдовый Босс.

Мьюту-это первый Покемон, что тренеры могут столкнуться в эксклюзивном рейды, но и другие мощные Покемоны могут также начать вылупляются из яиц рейда обнаружили в эксклюзивной рейды в течение ближайших нескольких недель. Убедитесь, что вы готовы к битве Мьюту, зажигая покемонов и сражаются в рейдах в тренажерные залы рядом с вами!

Легендарный Покемон Принять Рейс
За последние три недели, тысячи легендарных покемонов были побеждены в рейды по всему миру. В ознаменование этого достижения и дать тренеру еще один шанс, чтобы поймать Articuno, Zapdos, Moltres, и Lugia, все четыре легендарных покемонов можно сразились в рейды с 14 августа по 31 августа. Будьте начеку для этих легендарных покемонов на рейд рядом с вами!

—Покемон команды Go

Читайте также:  Новогодний ивент в Pokemon GO