Начать Новый год с приключениями Hatchathon синхронизации!

Тренеры,

Добро пожаловать в Новый год с приключениями Hatchathon синхронизации! Чтобы отпраздновать новое начало, тренеры предлагают бонусы для инкубационных яиц с 2 января в 1:00 вечера PST до 15 января в 1:00 вечера PST. Убедитесь, что ваши ботинки плотно зашнурованы долгое путешествие, так как вы, скорее всего, получит 5 км и 10 км яйцами от PokéStops и тренажерные залы.

Не забудьте активировать приключение синхронизации, чтобы сделать ваш подсчет шагов к инкубационных яиц, в то время как вы находитесь на ходу! Вы получаете еще больше способов оставаться на вершине вашего благополучия в новом году во время работы на вознаграждения еженедельную фитнес резюме, как вы начнете резолюции ваш Новый год на правой ноге. Подробности мероприятия ниже:

Дата + Время

  • Января. 2, 2019 в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8) до января. 15, 2019 в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8)

Бонусы

  • 2× Люк Конфеты
  • 2× Люк Стардаст
  • Высокий шанс получения 5 км и 10 км яйцами от PokéStops и тренажерные залы

Пришло время, чтобы люк план, чтобы сделать большую часть вашего покемона яйца, тренеров! Берегите себя, и счастливого знакомства!

—Покемон команды go

Читайте также:  Отметьте конец 2020 года декабрьскими событиями!