Наша постоянная приверженность реальной игре в Pokémon GO

Уважаемые тренеры!

Сегодня мы хотим поделиться нашим обновленным стремлением улучшить личный опыт Pokémon GO. У нас много планов для Pokémon GO в 2023 году, но сначала мы хотели бы подвести итоги некоторых из наших последних обновлений и поделиться дополнительными обновлениями, которые появятся в ближайшее время.

Обновления игры

Elite Рейды, в которых участвуют новые или уникальные покемоны, такие как элитные рейды Regidrago в эти выходные, — это один из первых шагов в этом обязательстве. Мы также работаем над следующим.

  • Улучшения рейдов, которые облегчат вам участие в локальных рейдовых битвах и подружатся с тренерами, с которыми вы сражались.
  • Улучшения игрового процесса при личной игре с семьей и друзьями.
  • Новые функции, которые дают преимущества и встречи с большим количеством покемонов во время исследования снаружи.

Campfire

В прошлом году мы запустили Campfire в некоторых городах США. Цель Campfire состоит в том, чтобы тренеры могли общаться, находить местные сообщества и находить активные рейдовые сражения поблизости. Мы продолжали улучшать Campfire с помощью следующих обновлений, направленных на то, чтобы помочь тренерам лучше общаться и работать вместе, чтобы лично участвовать в рейдовых битвах.

  • Добавление возможности начинать разговоры в покестопах и спортзалах вокруг вас
  • Добавление возможности перехода от Campfire к определенному спортзалу в Pokémon GO

В Campfire скоро появятся обновления, которые значительно улучшат то, как тренеры подключаются, общаются и присоединяются к рейдовым битвам. вместе в Pokémon GO. Это ключевой шаг в подготовке дальнейшего развертывания Campfire и доступа к нему для инструкторов по всему миру в этом году.

Программа представителей сообщества

Еще одна демонстрация нашей основной приверженности продвижению реальных социальный геймплей, мы продолжаем расширять нашу программу послов сообщества. Эта программа, доступная в некоторых регионах, способствует созданию сообществ Pokémon GO, а также способствует созданию новых сообществ, которые могут найти тренеры. С момента его запуска в августе прошлого года мы добавили двести представителей сообщества со всего мира, предоставив им инструменты для подключения к своим локальным базам игроков и уникальные стимулы для поощрения локального игрового процесса.

Читайте также:  Не упустите! Пикачу празднует день Покемонов! Предстоящие ивенты в 2017 году

Мы с нетерпением ждем возможности поделиться дополнительными обновлениями о программе позже в этом году, включая новые способов присоединиться к местному сообществу и отпраздновать его.

—Команда Pokémon GO

Пожалуйста, следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения во время игры. Покемон ГО. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно следите за нами в социальных сетях, подпишитесь на получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе.