Попробуйте новый пульт дистанционного рейд пройдет в измененной форме Giratina час налета!

Тренеры,

Теперь, когда возможность удаленно RAID доступен для инструкторов уровня 5 и выше, мы рады сообщить, что налет час вернется на этой неделе, на этот раз в измененной форме Giratina! С удаленным рейд пройти, можно присоединиться к битве рейд, которые вы можете увидеть на соседнем экране или нажмите на карту. Если вы хотите, чтобы дать рейдерство удаленно попробовать во время рейда час, вы можете подобрать пульт рейд пройти в магазин.

Дата + Время

  • В среду, 6 мая, 2020, с 6:00 до 7:00 в зоне местного времени

Особенности

  • Рейды в измененной форме Giratina будет происходить чаще.

Как получить удаленный рейд пройти

  1. Откройте Покемон Go приложение.
  2. Нажмите на значок мешке мяч, а затем нажмите магазин.
  3. Прокрутите вниз до раздела предметы.
  4. Оттуда, вы можете получить один удаленный рейд пройти на 100 PokéCoins. Обратите внимание, что если у вас есть три или более удаленных рейд проходит в свой мешок пункт, вы не сможете приобрести больше.

Чтобы узнать больше о том, как присоединиться к удаленно поблизости рейды, проверить эту статью: вступать в рейды удаленно.

Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

—Покемон команды go

Читайте также:  Regirock, Regice и Registeel воссоединиться в рейдах! Готовиться к колоссальным открытием!