Сезон Лига битва 2 начинается в понедельник, 11 мая 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7)

Обновление: трейнеры, мы определили технический вопрос, который необходимо решить, прежде чем мы перейдем к Сезон 2 пройти боевой Лиги. Из-за этого мы опоздали с начала 2 сезона до понедельника, 11 мая, 2020, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7). Тренеры также смогут претендовать их в конце сезона награды, а затем.

Тренеры,

В апреле подходит к концу, так же 1 сезон в ходу битвы Лиги. Много всего произошло за последние несколько недель!

Сезон Лига Битва 1 повторение

Мы начали сезон с праздника, которые помогли подготовить тренеров по ходу битвы лиги, где они имели возможность поймать сильных покемонов—как Skarmory, Registeel и измененной форме Giratina—чтобы добавить к их битве сторон. Сезон 1 продолжение, легендарных и мифических покемонов, таких как Darkrai, стало доступно как идут боевые награды-Лиге впервые.

В пятницу, 10 апреля 2020 года, ходу битвы лидеров лиги был выпущен, показывая топ-500 инструкторов в боях Лиги. В рамках празднования старта лидеров, идти День событие бою дебютировал, на этот раз с участием отделены от. Тренеры заслуженная награда встречи с отделены от в бой Лиги, пользуются бонусов событие, и получил доступ к 20 комплектов идти бой бои в Лиге в общей сложности 100 боев в день мероприятия.

Покемон вперед команда поздравляет всех, кто оказался в списке лидеров в этом сезоне—что поистине поразительное достижение! Удачи всем, нацелены на лидеров в сезон 2.

Награды 1 сезон, 2 сезон график, и что останется тот же

Когда 2 сезон начнется в понедельник, 11 мая, 2020, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7), будьте уверены, чтобы проверить боевой экран, чтобы получить ваш конец сезона наград, в том числе элитный заряженной ТМ, если вы достигли ранг 7 и выше! Сезон 2 будет вращаться через лиг, как указано в расписании ниже. 3 сезон планируется начать в начале июля. Обратите внимание, что все эти сроки являются предварительными. Оставайтесь с нами—мы будем обновлять вам, если что-то изменится.

  • Великая Лига продлится с понедельника, 11 мая 2020 года, в 1:00 вечера в понедельник, 1 июня 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7).
  • Ультра лиги будет проходить с понедельника, 1 июня 2020 года, в 1:00 вечера в понедельник, 22 июня 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7).
  • Мастер Лига будет работать с понедельника, 22 июня 2020 года, в 1:00 вечера в понедельник, 6 июля 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7).
  • Кроме того, впервые в истории пройти бой кубок—Кубок Лиги—премьер будет работать параллельно с мастер Лиги! Как Мастер-Лига, Кубок премьер не имеют ограничения по боевой мощи. Однако, легендарных и мифических покемонов не будет принимать участие в конкурсе. В противном случае, все остальное про формат останется прежним, в том числе способ определения рангов и рейтингов. Мы надеемся, что Кубок Премьер будет добавить интересный вкус сезон 2!
  • Все три Лиги и Кубок Премьер будет доступна с понедельника, 6 июля 2020 года, в 1:00 вечера в понедельник, 13 июля 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7).
  • 3 сезон начнется в понедельник, 13 июля 2020 года, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7).
Читайте также:  Día de Muertos 2022: покемоны в коронах cempasúchil, новые бонусы и вызов коллекции!

За 2 сезона, следующие будут такими же, как в сезоне 1.

  • Ходьба и требования PokéCoin для разблокировки наборы из сражений в битве Лиги все равно будет удалена. Если вы в настоящее время в середине прогулки, чтобы заработать себе набор, это вступит в силу, начиная с вашего следующего набора.
  • Аватар предметов, вдохновленных Пикачу Либре-прежнему будет ранг 7 награды.
  • Metagross и Пикачу Либре будет продолжать быть гарантирована награда встречи, когда вы достигнете ранг 1 и ранг 10, соответственно.
  • Аватар предметов вдохновленный Стивен Стоун, Покемон Лига чемпион области региона, продолжит быть ранг 10 наград.

Что нового 2 сезона?

Там будет несколько изменений, наступающих в ходу Битва Лиги и тренер боях за сезон 2.

  • Системы идут боевые награды Лиги был слегка изменен. Теперь вы можете зарабатывать на покемонов награда столкнуться после третьей победы на основные награды трека или после вашей первой победы на премии награды отслеживают.
  • Система рейтинга была скорректирована. Больше побед теперь требуются, чтобы добраться до рядов 4, 5, 6 и 7.
  • Некоторые из ваших гарантированного вознаграждения встреч будет отличаться на 2 сезон. Вы будете сталкиваться с этими покемонами, у каждой из перечисленных ранг:
  • Stunfisk начиная с 4-го ранга
  • Rufflet начиная с 8 ранга
  • Тощая начиная с 9-го ранга.
  • Если вы достигнете 10-го уровня, вы получите новый аватар ставят!
  • Тренеров, которые закончить сезон на 2 ранг 7 и выше получат элитное быстрое ТМ, а не элитный заряженной ТМ. Кроме этого, в конце сезона награды будут оставаться такими же, как в сезоне 1.

Обновление тренер сражений

Мы рады сообщить некоторые дополнительные обновления, чтобы тренер по бои.

  • Тренеры смогут инициировать тренер сражений с помощью QR-кода в любом месте, независимо от тренеров уровне дружбы или расстояние.
  • Для тренера сражения с друзьями, требования к уровню дружбы и останутся опущенными, так что вы можете отправить сражение приглашает для хороших знакомых и отличных друзей. Изначально, вы можете отправить сражений предлагает только ультра друзей и лучших друзей.
Читайте также:  Покемон Го получит 80 новых покемонов в ближайшем обновлении

Следующие существующие атаки были обновлены в Скайрим бои.

  • Дрель бежать: его потребность в энергии сокращается.
  • Moonblast: его потребность в энергии и урон были уменьшены, и теперь он имеет шанс понизить противнику атаку.
  • Дикий заряд: его потребность в энергии была снижена, ее урон был увеличен, и теперь резко опустите пользователя стат обороны.

Наряду с этими обновления существующих атак, следующих покемонов сможете узнать нападение не раньше.

  • Palkia и Аква хвост: Аква хвост дает Palkia мощный воды-Тип заряженной атакой, которая заряжает быстро, помогая Palkia выделиться из других легендарных драконов типов в мастер Лиге и увеличения защиты щитом решения более сложной для соперника.

Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

—Покемон команды go