Отметьте Pokémon the Movie: Secrets of the Jungle совместным мероприятием с участием Блестящей Селеби из Special Research и возвращения Джесси и Джеймса в Pokémon GO

Тренеры,

Мы рады сообщить, что последний фильм про покемонов, Pokémon the Movie: Секреты джунглей уже скоро! В честь предстоящего релиза, который начнется в понедельник, 14 декабря 2020 года, Джесси и Джеймс вернутся в Pokémon GO, и вы сможете встретиться с Shiny Celebi, выполнив ограниченное по времени специальное исследование! Вы также можете рассчитывать на множество другого игрового контента, вдохновленного фильмом!

Завершите специальное исследование, чтобы встретить Shiny Celebi! Кроме того, Джесси и Джеймс возвращаются в Pokémon GO!

Дата + время

Начиная с понедельника, 14 декабря 2020 г., в 8:00 по местному времени

  • Будет доступна ограниченная по времени история специального исследования, вдохновленная фильмом! Завершите это исследование, чтобы встретить Блестящую Селеби. По странному повороту событий, Джесси и Джеймс будут вести вас через эту историю специального исследования вместо профессора Уиллоу! К этому вам нужно подготовиться к неприятностям! Следите за обновлениями, чтобы узнать, когда это специальное исследование станет недоступным.
  • Джесси и Джеймс вернутся на своем воздушном шаре Мяут на ограниченное время! Похоже, они получили от Team GO Rocket разных Shadow Pokémon, чем в последний раз, когда пара появлялась в мире Pokémon GO. Следите за новостями о том, когда Джесси и Джеймс уедут.
  • Не забудьте проверить предметы аватара, вдохновленные нарядами Джесси и Джеймса из Pokémon the Movie: Secrets of the Jungle. Эти аватары будут доступны бесплатно в Магазине стилей!

Проводник Пикачу дебютирует в Pokémon GO!

Дата + Время

С понедельника, 14 декабря 2020 г., с 8:00 до понедельника, 21 декабря, 2020 г., в 22:00. по местному времени

  • Исследователь Пикачу будет появляться в дикой природе и в рейдах! Если вам повезет, вы можете встретить блестящего исследователя Пикачу!
  • Если вы сделаете снимок в это время, вы можете увидеть Джесси и Джеймса!
  • В течение часа внимания покемонов во вторник, 15 декабря 2020 г., с 18:00 по московскому времени. до 19:00 по местному времени исследователь Пикачу будет чаще появляться в дикой природе, и вы получите вдвое больше конфет за ловлю покемонов.
Читайте также:  Присоединяйтесь к Всемирному празднованию покемонов первоначально обнаружено в регионе Канто!

Знакомьтесь, покемон, связанный с Pokémon the Movie: Secrets of the Jungle!

Дата + время

С понедельника, 14 декабря 2020 г., с 8:00 до четверга, 17 декабря, 2020 г., в 22:00. по местному времени

  • Hoothoot, Nuzleaf, Drilbur, Cottonee, Dwebble и другие будут чаще появляться в дикой природе. Если вам повезет, вы можете встретить Дюранта!
  • lickitung, Mawile, Flygon, Rufflet и другие будут появляться в рейдовых битвах.
  • Игглибафф, Smoochum, Elekid, Magby, Bonsly и Rufflet будут вылупляться из 5-километровых яиц. .
  • Если вам повезет, вы даже можете найти блестящий рюшечник!

Воздушный шарик Джесси и Джеймса Мяут будет чаще появляться 25 декабря!

Дата + время

Пятница, 25 декабря 2020 г., с 8:00 до 22:00. местное время

  • Воздушный шар Джесси и Джеймса Мяут будет появляться чаще! Не забудьте использовать эту возможность, чтобы бросить вызов дуэту.

Следите за новостями, чтобы узнать больше о Pokémon the Movie: Secrets of the Jungle, Trainers!

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте указаниям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO