С нетерпением ждем Snubbull общества научные исследования и День фимиам: вода и темного типа в мае!

Тренеры,

Возврат вызов не все, что происходит в этом месяце. В эти выходные, вы можете рассчитывать на специальные Snubbull общества научное мероприятие с участием более 50 временных научно-исследовательских задач, чтобы закончить, прямо не выходя из вашего дома! И это еще не все—в следующие выходные будет еще один день ладана, на этот раз с водой — и темно-типа покемонов!

Snubbull Ограниченные Исследования

В субботу, 9 мая, 2020, с 8:00 до 10:00 часов по местному времени, вы можете наслаждаться Snubbull Общества исследований через специальный временный научно-исследовательских задач. С более чем 50 заданий плодотворных встречах с Snubbull, вы будете иметь много шансов, чтобы поймать этот сказочный Покемон. Если Вам повезет, вы могли бы даже столкнуться с блестящий!

Обязательно заполните приурочен исследований в течение этого времени, как он исчезнет в 10:00 часов местного времени на ЦТ. Это событие будет иметь место в то же время как в сафари зоне Филадельфии интересующие вас мероприятия и возврат вызов 2020: Johto, так что будет много, чтобы сделать в эти выходные!

День ладан: вода и темный тип

В воскресенье, 17 мая, 2020, с 11:00 до 5:00 по местному времени, вы можете заказать день мероприятия ладана с водой-типа покемонов и темно-типа покемонов, особенно Carvanha! За это время, фимиама привлечет больше Carvanha, и вы могли бы даже столкнуться с блестящим, если Вам ПОВЕЗЕТ! Событие-эксклюзивное 1 пачка PokéCoin с тремя курительными также будут доступны для забрать в магазине.

В дополнение к Carvanha, покемоны разных типов будут привлечены ладана. Тип покемонов привлечены ладана будут тасовать каждый час между водой и темной. В течение часа, что особенность воды-типа покемонов, вы можете столкнуться Горсея, Tympole, и многое другое! Если удача на вашей стороне, Alomomola может показаться. Когда темно-типа покемонов привлекает своим ладаном, вы можете найти Murkrow, Sableye, и другие. Если вам невероятно повезет, вы можете столкнуться тощая.

  • С 11:00 до 12:00 вечера: вода-типа покемонов
  • С 12:00 до 1:00 вечера: темно-типа покемонов
  • С 1:00 до 2:00 вечера: вода-типа покемонов
  • С 2:00 до 3:00 вечера: темно-типа покемонов
  • С 3:00 до 4:00 вечера: вода-типа покемонов
  • С 4:00 до 5:00 вечера: темно-типа покемонов
Читайте также:  Поздравления Покемон перейти для получения вида спорта в награду жизнь!

Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения и следовать рекомендациям местных органов здравоохранения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

—Покемон команды go