Осуществите свою детскую мечту и станьте персонажем игры про покемонов.

Тренеры,

Если вы когда-либо играли в одну из основных серий игр про покемонов, вы знаете как здорово увидеть в своем путешествии другого тренера. Нет ничего лучше, чем тестировать своего собственного покемона против чужого, и всегда интересно наблюдать, как каждый тренер выражает себя со своей командой! Сегодня мы рады сообщить, что скоро вы сможете испытать этот опыт в Pokémon GO и, возможно, только что станете одним из новых тренеров в игре!

Событие- Эксклюзивные персонажи-тренеры будут появляться на карте во время Pokémon GO Tour: Kanto

Во время события Pokémon GO Tour: Kanto вы увидите персонажей-тренеров на игровой карте. Вы сможете найти этих тренеров и сразиться с ними независимо от того, есть ли у вас билет на мероприятие Pokémon GO Tour: Kanto. Будут даже специальные временные исследования, которые вознаграждают вас за сражение с этими тренерами! Мы надеемся, что встреча с этими тренерами в вашем путешествии по покемонам и их участие в битвах поможет воссоздать оригинальный игровой процесс Pokémon Red и Pokémon Green.

Кем конкретно будут эти тренеры? Что ж, одним из них мог бы стать ты!

Как стать известным тренером во время Pokémon GO Tour: Kanto

Мы будем проводить конкурс чтобы решить, какие тренеры появятся в качестве игровых персонажей во время события. Чтобы принять участие, просто разместите свою запись в Твиттере до понедельника, 11 января 2021 г., 23:59. PST (GMT -8) и включать следующие элементы.

1. Снимок экрана вашего профиля тренера, на котором указано ваше имя тренера и демонстрируется одежда вашего аватара. 2. Список из трех покемонов, которые составят вашу команду. Эти покемоны должны быть среди тех, что были первоначально обнаружены в регионе Канто, и не могут включать в себя Дитто или каких-либо легендарных или мифических покемонов. 3. Хэштег #PokemonGOTourContest.

Читайте также:  Ограниченный выпуск реальности смешивания и сканирование PokéStop подходит к функциональности AR в некоторых телефонах

Мы будем оценивать ваши работы по следующим критериям.

  • Креативный дизайн одежды для аватара
  • Общая тема
  • Состав команды покемонов

Попробуйте придать себе тему, например крутой и динамичный тренажер электрического типа или плавный и мощный водный тип. Тренер. Может быть, вы хотите показать, что вы играете в Team Instinct, Team Mystic или Team Valor? Возможности безграничны — это ваш шанс оставить свой след в Pokémon GO, так что получайте удовольствие от дизайна вашего персонажа-тренера!

Мы с нетерпением ждем ваших заявок! Поехали!

Покупка не требуется. Этот конкурс открыт для всех тренеров, достигших или старше совершеннолетия в своей стране, если они имеют право, на момент подачи заявки. Обязательно ознакомьтесь с полными правилами конкурса здесь.

Будьте в курсе вашего окружения и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO