Пожалуйста, присоединяйтесь к Покемон событием зоны сафари в Йокосука, Япония!

Тренеры,

Наш Покемон Go летнего тура по футболу 2018 года подошел к концу с нашего заключительного мероприятия, Покемон пойти в Сафари зону событие в Йокосука, Япония! Это событие начнется в среду, 29 августа, и продлится до воскресенья, 2 сентября (ПДЖС) в городе Йокосука в префектуре Канагава.

Йокосука-это удивительный город, известный своей любовью к американской культуре и красивой природе. Трех городских парках (Микаса, верный, и Kurihama) будут принимать участие в этом специальном мероприятии. Тренеры смогут найти покемонов, как правило, не видели в Японии, таких, как трава — и летающие типа покемонов, Tropius, Unown, и многое другое! Пока будет много интересных покемонов, чтобы поймать на протяжении всего мероприятия, рейды не будут доступны в тех местах событие.

Зоны Покемон Go сафари в Йокосука-это бесплатное мероприятие, но те, кто желают принять участие необходимо подать заявку через специальный сайт Йокосука города. Приложения открываются в пятницу, 6 июля, в 10:00 jst и закрытии в пятницу, 20 июля, в 10:00 утра ставлю, так что не откладывайте, если вы заинтересованы в участии! Если заявки превышают возможности мероприятия, розыгрыш будет проходить по городу Йокосука, чтобы выбрать участников. Если выбрано, тренеры получают билет, содержащий 2D штрих-код. Обратите внимание, что тренеры без билета не встретите покемона на местах событий.

В Йокосука покемонов событием зоны Сафари будет проходить в течение пяти дней, но геймплей разработан, чтобы быть один день. Для того, чтобы дать как можно больше инструкторов шанс принять участие, участие ограничено в день указаны на каждом билете. Если тренер каким-то образом удается получить несколько билетов, они будут только быть в состоянии найти специальные покемонов в день первый билет востребовано.

Читайте также:  Будьте готовы к жуткий легендарных часов налета в октябре!

В рамках празднования Йокосука покемонов событием зоны Сафари покемонов, таких как Feebas и Torchic будут найдены более часто по всей Японии. Кроме того, Wingull будет чаще появляться по всему миру, а счастливые тренеры могут даже столкнуться с его блестящей форме! В довершение всего, Глобальный вызов профессору Иву состоится 1 и 2 сентября, давая тренеров по всему миру возможность разблокировать невероятные бонусы, в то время как они принимают участие в этом специальном мероприятии.

Мы не можем ждать, чтобы увидеть вас там!

—Покемон команды Go