Вторая годовщина праздновать Покемон перейти с Пикачу!

Тренеры,

Можете ли вы поверить, что это уже вторая годовщина Покемон Go? Огромное спасибо за путешествие с нами и ловить покемонов во всем мире. Вы действительно, что делает это путешествие так особенным!

Никто иной, как Пикачу вошел в, чтобы отпраздновать это знаменательное событие, так что следите за Пикачу и Пичу, как они будут появляться чаще, завтра (6 июля Пт) до 31 июля. Плюс, в этом году, вы можете сказать привет на протяжении месяца специальный “летний Стиль” Пикачу, что одетые в соломенной шляпе и солнцезащитные очки.

Не могу получить достаточно Пикачу? Фанат Пикачу Аватара товары будут доступны для покупки! Тренеров с золотой медалью вентилятор Пикачу сможете приобрести все сопутствующие товары, такие как футболки и Пикачу уши.

Мы слышали очень много удивительных историй от тренеров, и мы не можем ждать, что на горизонте. Мы рады сообщить, что специальные исследования на мифический Покемон Челеби будет доступна в ближайшем будущем. Так что следите за обновлениями, трейнеры, и иди туда, иди!

—Покемон команды Go

Читайте также:  Дэв выводы: результате команду перейти ракету на жизнь