Разблокируйте день Zapdos во время глобальной проблемой, профессор Уиллоу!

Тренеры,

Ты готов ко второму раунду глобальных проблем профессора Уиллоу? Начиная с 14 июля по 15 июля, каждый уголок мира будет иметь для удовлетворения требований в ходе Покемон Go Fest в Чикаго, США! Если в каждом районе достигает своих соответствующих целей, конфеты-обзоры бонусы будут открываться начиная с 16 июля, включая бонусы для ловли покемонов и участвовать в рейды. Тренажеры также могут разблокировать бонус, чтобы уменьшить расстояние, необходимое для вылупления яйца!

Если все цели достигнуты, тренеров по всему миру смогут получить до пяти бесплатных рейд проходит, когда они вращаются фото диска в тренажерном зале в течение дня Zapdos, показывая легендарный Покемон Zapdos. В субботу, 21 июля, Zapdos будут доступны исключительно в рейды вокруг света за три часа. За это время все поймала Zapdos будете знать быстро Thundershock атаки. Вы могли бы даже столкнуться с блестящими Zapdos!

Как увлекательных летних мероприятий, вызов и впредь, пожалуйста, не забывайте уважать других тренеров и PokéStops, тренажерные залы и другие места, пока вас там приключения!

Увидимся на поле, тренеры!

—Покемон команды Go

Читайте также:  День голосования сообщества возвращается! Какие покемонов вы будете выбирать, чтобы быть представленный в июне и июле дни сообщества?