Показать свои навыки фотографии и выиграть наш конкурс снимок идти!

Тренеры,

Мы были так впечатлены свои навыки фотографа, используя новую функцию моментальных снимков идти на приключения в реальном мире с ваших любимых покемонов. С момента запуска сходить снимок, тренеров во всем мире создавали произведения искусства!

Теперь, пришло время, чтобы положить эти навыки фотографии для теста! Мы рады объявить о #GOsnapshot вызов, где можно по-настоящему продемонстрировать свой глаз для творчества. Тренеры приглашаются к участию в трех уникальных задач конкурса, каждый из которых имеет определенный фокус и задач для съемки фотографий с вашим покемонов.

Приключение № 1: Бадди Вызов

Это время для фотосессии с приятелем покемонов! В этой проблеме, мы ищем тренеров, чтобы показать нам фотографии, которые подчеркивают связь между ними и их приятель покемонов. От ваших общих приключениях в парке на некоторые забавные моменты дома, мы хотим увидеть, что делает ваш приятель Покемон твой приятель!

Вызов даты: 15 апреля, 2019, до 24 апреля 2019
Что делать: после первой тройке записей на Instagram или Twitter с хештегами #GOsnapshot и #BuddyChallenge

Приключение № 2: Среда Обитания Вызов

Для нашей задачи Хабитат, мы просим тренеров, чтобы взять лучшие фотографии покемонов в их естественной среде обитания! Это время, чтобы узнать больше о ваших покемонов, как понимание покемона и Покедекс информацией является важным фактором в победе этой задачей!

Вызов даты: 29 апреля, 2019, до 8 мая 2019
Что делать: после первой тройке записей на Instagram или Twitter с хештегами #GOsnapshot и #HabitatChallenge

Приключение № 3: Пойти Создать Вызов

Со снимком идти, не существует практически никаких ограничений, когда дело доходит до того, где, когда, и как вы захватить АР фотографии ваших покемонов. В наших GO создать проблему, мы просим вас показать нам, как инновационная вы можете сделать с снимок. Мы не можем ждать, чтобы увидеть, куда заведет вас ваша фантазия, тренеров!

Читайте также:  Покемон Go обновлена до версии 0.69.1 для Android и 1.39.1 для iOS

Вызов даты: 13 мая 2019 года и 22 мая 2019
Что делать: после первой тройке записей на Instagram или Twitter с хештегами #GOsnapshot и #GoCreateChallenge.

Итак, что нужно, чтобы выиграть? И что победители получают?

  • Гранд-приз победителю и два призера в каждой задачей будут отобраны на основе оригинальность, креативность и визуальное удовольствие от своих снимков.
  • Каждый финалист получит специальный PokéStop в свою победную фотографию, которая будет оставаться не менее трех месяцев!
  • Гранд-премии за каждый вызов получите этот специальный PokéStop и увезли с путешествия и билеты в 2019 Покемон Go Фест по своему выбору!

Хотите знать, как сделать снимок идти? Проверьте нашу страницу помощь здесь для получения дополнительной информации. Вы также можете найти полные условия конкурса здесь.

Мы не можем ждать, чтобы увидеть уникальные и умные способы вы фотографируете ваших покемонов и показать их миру!

—Покемон команды go