Возвращает блестящий Мелтан в течение ограниченного времени!

Тренеры,

Мы рады сообщить, что блестящий Мелтан вернулся в течение ограниченного времени! Мелтан, таинственный и редких покемонов, появляется только тогда, когда таинственный ящик открыт в Покемон Go. Если Вам повезет, вы можете столкнуться блестящий Мелтан, когда вы открываете ящик с загадкой со среды, 24 апреля, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени до воскресенья, 5 мая, в 1:00 по московскому времени!

Ключ к поимке Мелтан-это таинственная коробка, которая может быть получена путем отправки покемонов из Pokémon перейти на титулы Нинтендо переключатель покемоны: вперед, Пикачу! или покемоны: пойдем, Иви!

До сих пор тренеры пришлось ждать семь дней после открытия коробки тайну, прежде чем снова открыть его. Начиная со среды, 24 апреля, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени, вы сможете открыть после того, как таинственный ящик каждые три дня, что делает его легче получить Мелтан! Не упустите шанс развиваться блестящий Мелтан в блестящие Melmetal! Начать собирать эти конфеты Мелтан, тренер!

Дата + Время

  • Среда, Апреля. 24 в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7) до воскресенья, 5 мая, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7)

Особенности

  • Когда вы открываете ящик, вы можете столкнуться с блестящей версии мифический Покемон Мелтан!
  • Тренеры теперь смогут открыть загадочный ящик каждые три дня, даже после окончания мероприятия.

—Покемон команды go

Читайте также:  Примечание сообщества: обновления карты Pokémon GO