Повезло Покемоны готовы к новым приключениям!

Тренеры,

Профессор Уиллоу сделал важное открытие о Покемон! Его выводы свидетельствуют о том, что Покемон может взять на себя новую черту, когда они торгуются. Происхождение признака является загадкой, и вы можете испытать его только в Покемон Go!

Согласно его исследованиям, есть шанс, что Покемон, когда торгуются, могут стать блестящие счастливые Покемоны. Похоже, что счастливый Покемон требуют меньше звездной пыли к власти, а значит, они могут выйти на более высокий Ср намного быстрее, чем другие Покемоны. Плюс, повезло, что Покемоны могут быть обнаружены в Покедекс, так что вы можете следить за ними!

Чем дольше Покемон тратит внутри хранилища тренера покемонов, тем выше шанс, что из них становятся счастливчиками покемонов, когда они торгуются. Будь или не будучи в причинах хранения покемонов, чтобы стать счастливый Покемон остается загадкой, но будьте уверены, чтобы остаться размещены дополнительные результаты исследований профессора.

С открытием счастливых покемонов, подарки также могут включать специальные новые сюрпризы. Тренеров, которые посылают подарки друзьям, теперь будут получать опыт за это и подарки также имеют шанс содержащих пыли!

Это время, чтобы начать новое путешествие с Lucky покемонов! Поделиться фотографией вашего нового найти с #LuckyPokemon на ваших предпочтительных социальных сетях. Берегите себя, и счастливого знакомства!

—Покемон команды Go

Читайте также:  Обновление Pokemon Go 0.49.1