Покемон Go Фэст 2020—совершенно новый опыт виртуального события 25 и 26 июля!

Тренеры,

В 2019 году, наш Покемон перейти Фэст состав был больше и лучше, чем когда-либо прежде. Этим летом мы провели не один Покемон Go Fest в этом году впервые! Чикаго, Дортмунд, и Иокогаме состоялась индивидуальные Покемон Go Фест событий, которые в общей сложности собрали более 600 000 инструкторов по специальной летней живых событий.

В этом году мы приносим вам полностью переосмыслил Покемон перейти Фэст опыт. Сохранить даты: на 25 июля и 26, Покемон Go Фест 2020 пройдет в совершенно глобальное событие в виртуальном формате, что позволит тренерам по всему миру, чтобы участвовать независимо от того, где они играют. В другом во-первых, все обладатели билетов смогут посетить оба дня этого двухдневного мероприятия.

Пока мы пропустим традиционные Конгрегации покемоны идут болельщики, мы рады представить специальный Покемон Go Фест опытом для тренеров. Не только вы в для захватывающий уик-энд бонусов, покемоны встреч и специальных исследований, там будут захватывающие способы, чтобы соединиться с другими тренерами и опыт других приятных сюрпризов на протяжении всего лета.

Будьте уверены, чтобы проверить блог Niantic и покемонов перейдите на сайт фестиваля для получения дополнительной обновления в ближайшие недели. Мы не можем ждать, чтобы поделиться ими с вами. Пока мы все снова встретимся в том же парке и под одним небом—поехали!

—Покемон команды go

Читайте также:  Покемон Go обновлена до версии 0.53.1 для Android и для iOS 1.23.1