Покемон Zekrom пойдем дебют и более в июне!

Тренеры,

Вот что вы можете ожидать во время месяц июня.

Научный прорыв встречи в июне: Трапиньш с бонус Трапиньш конфеты

С понедельника, 1 июня, 2020, в 1:00 вечера в среду, 1 июля, 2020, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7), Трапиньш, Муравей яму покемонов, будут доступны в качестве научного прорыва столкнуться.

Zekrom делает его электризованным Покемон Go дебют

Начиная со вторника, 16 июня, 2020, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7), Zekrom, глубокий черный покемон, будет ждать вас, чтобы бросить вызов его в пятизвездочный рейды. Кроме того, будет час рейдовые мероприятия с Zekrom каждую среду, пока он находится в пяти-звездочный рейды.

  • В среду, 17 июня, 2020, с 6:00 до 7:00 по местному времени
  • В среду, 24 июня, 2020, с 6:00 до 7:00 по местному времени
  • В среду, 1 июля, 2020, с 6:00 до 7:00 по местному времени

Убедитесь, что ваш дистанционного рейд проходит укомплектованный и Земли-, лед-, Дракон, и Фея-типа покемонов готов к бою.

Возврат Вызов 2020 Специальных Исследований

Поздравляем тренеров, которые прошли все четыре приурочен направлений! Вы заработали доступ к возврат вызов чемпион 2020 специального исследования. Присоединяйтесь к профессору Иву, как вы находите изначально «Покемон» в регионе Уновій и встретить покемонов первоначально обнаружен в Галар области, как они делают свой Покемон Go дебют. Выполнения всех четырех комплектов заданий в этом специальное исследование, чтобы заработать пять редких конфеты; награда встречи с Galarian Мяут, Galarian Stunfisk, и Genesect; и профессор Уиллоу очки как эксклюзивный элемент Аватара! В отличие от предыдущих наборов, приуроченных исследований, специальных исследований не ограничены во времени и могут быть разблокированы и завершены в любое время.

Читайте также:  Бета номинации PokéStop доходит до Бразилии и Южной Кореи!

Не волнуйтесь, если вы не заполните все замерил научные направления—вы сможете приобрести билет на возврат вызов празднование 2020 специальных исследований в магазине, который предоставляет те же задачи и награды как атавизм чемпион 2020 специального исследования. Если у вас уже есть доступ к возврат вызов чемпиона 2020 специальных исследований и купить билет на возврат вызов празднование 2020 специальных исследований в магазине, вы получите версию возврат вызов празднование 2020 специальных исследований, со следующими изменениями: каждый раз, когда бы ты заслужил награду столкнуться с покемонами, вы будете зарабатывать 10 конфет для конкретного Покемона, а вы будете зарабатывать Звездная пыль вместо профессора Уиллоу очки.

Все тренеры по-прежнему можете наслаждаться событие, происходящее за тот же период времени. В этом случае, Galarian Stunfisk будет появляться в дикой природе, и вы можете люк Galarian Мяут, Galarian Zigzagoon, Galarian Darumaka, и Galarian Stunfisk от 7 км яйцами. Плюс, попробуйте развивается Galarian Мяут, Galarian Zigzagoon, и Galarian Darumaka!

Для получения дополнительной информации, проверить это сообщение в блоге.

Солнцестояние-тематические мероприятия и заразу случае возвращение к Покемон Go

Некоторые знакомые события возвращаются позже в этом месяце.

  • Солнцестояние-тематическое мероприятие будет проходить с пятницы, 19 июня, 2020, в 8:00 утра в среду, 24 июня, 2020, в 10:00 по местному времени
  • Ошибка событие будет проходить с пятницы, 26 июня, 2020, в 8:00 утра в среду, 1 июля, 2020, в 10:00 по местному времени

Мы будем делиться более подробной информации по мере приближения даты события.

Предстоящий Покемонов Фара Часы

В июне месяце, покемоны прожектор час будут проходить каждый вторник в 6:00 по местному времени, за исключением 2 июня, и каждый час будут в центре внимания различных покемонов и специальный бонус!

  • Во вторник, 2 июня, 2020: не будет покемонов прожектор час.
  • Во вторник, 9 июня, 2020: Patrat будет в центре внимания, и вы будете зарабатывать в два раза больше XP для эволюционирующих покемонов.
  • Во вторник, 16 июня, 2020: Numel будет в центре внимания, и вы будете зарабатывать в два раза больше пыли для ловли покемонов.
  • Во вторник, 23 июня, 2020: Clefairy будет в центре внимания, и вы будете зарабатывать в два раза больше XP для ловли покемонов. Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Clefairy!
  • Во вторник, 30 июня, 2020: спортсмен будет в центре внимания, и вы будете зарабатывать в два раза больше конфеты для ловли покемонов.
Читайте также:  Бонусы приходят, чтобы тренер сражений!

Пожалуйста, будьте в курсе вашего окружения и следовать рекомендациям местных органов здравоохранения, когда игра Покемоны идите. Предстоящих событий могут меняться. Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. По поводу последних событий и обновлений, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

—Покемон команды go