Pokémon GO события по всему миру на июль — август 2017

В течение следующих нескольких месяцев команда Pokémon GO проведет ряд мероприятий, которые будут проходить во всем мире в рамках празднования ежегодного юбилея со дня выхода игры. Независимо от того, где вы живете, вам предлагается присоединиться к веселью!

Pokémon GO Fest Chicago

Pokémon GO Fest (суббота, 22 июля, Грант-парк, Чикаго, Иллинойс) быстро приближается, и мы надеемся, что вы так же взволнованы, как и мы. Мы хотели поделиться некоторыми подробностями о том, как тренеры Pokémon GO отовсюду могут участвовать в глобальной задаче с тренерами на мероприятии, чтобы разблокировать специальные награды во всем мире.

В течение дня будет три Challenge Windows, в которых тренеры везде будут работать вместе с теми, кто в Чикаго, чтобы разблокировать глобальные награды. Во время Challenge Windows тренеры в Grant Park попытаются разблокировать перки для игроков Pokémon GO по всему миру, поймав определенные типы покемонов. Каждый тип покемона будет привязан к другому перку, поэтому тренерам в парке нужно будет тщательно выбрать, какой покемон они поймают. Присутствуют ли те, кто присутствуют, попытаться поймать покемонов электрического типа, чтобы уменьшить расстояние, необходимое для вылупления яиц, или покемонов типа «Трава», чтобы увеличить бонусы от страха или другие типы Покемонов, чтобы обеспечить множество других бонусов? Присоединяйтесь к акции и узнайте!

Между тем, тренеры за пределами Чикаго попытаются поймать как можно больше покемонов во время Challenge Windows, чтобы продлить продолжительность бонусов, разблокированных теми, кто участвует в мероприятии. Если тренеры всего мира соберут достаточно покемонов, в Грант-парке будет раскрыта загадочная задача, которая после ее завершения откроет дополнительный бонус по всему миру. Тренеры повсюду захотят захватить своих друзей и семью, чтобы помочь сделать это самым большим праздником в истории Pokémon GO!

Читайте также:  Карта покемонов FastPokeMap обещает вскоре заработать

Pokémon GO сафари в Европе

Мы рады сообщить, что в августе и сентябре в выбранных торговых центрах Unibail-Rodamco будут проводиться различные мероприятия в зоне Safari зоны Pokémon GO.

 5 августа 2017 г.

Фискеторвет-Копенгаген, Дания

Центр Черны Мост-Прага, Чехия

12 августа 2017 г.

Молл Скандинавии-Стокгольм, Швеция

Штадшарт Амстелвен-Амстелвин, Нидерланды

16 сентября 2017 г.

CentrO-Оберхаузен, Германия

Les Quatre Temps-Paris, Франция

La Maquinista-Barcelona, ​​Испания

Все семь турниров Pokémon GO Safari Zone дадут тренерам возможность поймать широкий выбор покемонов в специальных зонах, в которых Pokémon впервые встречается в регионах Канто и Йохто, в том числе некоторые покемоны, которых никогда не встречали в Европе! Кроме того, тренеры, участвующие в соревнованиях, объединит свои силы для участия в уникальных и мощных рейдовых боссах, которые выступят на этих мероприятиях.

Шоу Пикачу в Японии

Компания Pokémon проведет ежегодное мероприятие Pikachu Outbreak в Йокогаме, Япония, с 9 по 15 августа, где пройдет специальный эксперимент Pokémon GO. Более подробная информация о Pikachu Outbreak будет представлена ​​компанией Pokémon в ближайшие дни, поэтому следите за всеми интересными подробностями!