Поздравления Покемон перейти для получения вида спорта в награду жизнь!

Тренеры,

Мы рады поделиться, что Покемон Go получил Спорт в жизни из спортивного агентства, дочерняя компания японского Министерства образования, культуры, спорта, науки и техники!

Мы узнали о этом первом номинации всего третью годовщину покемоны уходят. В этом году торжества становятся все более специальными могут быть удостоены такой организации, как спортивной агентства—тот, который разделяет нашу миссию и готовность продолжить работу на открытом воздухе, исследуя мир, и стремление к здоровому физического, психического и социального образа жизни.

Покемон приключения начать спрашивать “почему?”, прежде чем выйти из дома. Вместе мы взяли сумму снимками идти галерей, оспаривали легендарные покемоны в рейды с друзьями, заполненную большим количеством исследований, профессору иву, и преуспел в двух частях глобальной проблемой до сих пор. Мы невероятно горды и унижен, чтобы быть частью всего этого опыта с вами.

Так что спасибо, трейнеры, для игры покемоны ходить и посещать наши невероятные живые события по всему миру! Ваша страсть вдохновляет каждый день, чтобы создать уникальный опыт, который может быть доступными для всех нас.

Теперь пришло время, чтобы получить там и делать то, что мы делаем лучше всего. Давай вставай и иди!

—Покемон команды go

Читайте также:  Подарок от нас для вас: Декабрьских Событий Покемон-Гоу!