Праздновать равноденствие!

Тренеры,

С прохладной осенней ночи быстро приближается в Северном полушарии и солнечные весенние дни, прибывающих в Южном полушарии, мы думали, что это будет прекрасное время, чтобы праздновать приход равноденствия с игрового события. Новый сезон означает новые приключения!

С 1:00 вечера по ТИХООКЕАНСКОМУ времени 22 сентября в 1:00 вечера pdt на 2 октября 2017 года, вы будете иметь возможность заработать двойной звездной пыли для ловли покемонов и инкубационных яиц, как вы идете вокруг вашего района открывают для себя новые места. Пока ты будешь исследовать, обязательно посетите ваш местный PokéStops и тренажерные залы, чтобы собирать специальные 2 км яйцами, которые имеют возможность вылупиться Покемон, таких как Ченси, Mareep, Larvitar, и многое другое. Вы также сможете получить специальные коробки из магазина в игре, что показывают предметы, как Лаки яйца, заманить модули, и все новые супер-инкубаторов, которые высиживают яйца в 1,5 раза быстрее!

Регистрация нового покемона в свой Покедекс в течение этого ограниченного времени торжества вы будете зарабатывать в три раза больше ХР. Так что это очень хорошее время для боя против легендарного Покемон родом из региона Johto. Не забывайте, что Роликой, Энтей, или Suicune каждое путешествие в новую часть мира на 30 сентября, так что в бой легендарный Покемон в настоящее время в вашем районе в то время как вы можете!

—Покемон команды Go

Читайте также:  С нетерпением ждем появления осенних покемонов, бонусов ягод и оленей, когда меняются времена года!