Представляя погоды и 50 покемонов из региона картину в Покемон Go!

Тренеры,

Позже на этой неделе, Treecko, Torchic, Мадкип, и еще несколько покемонов первоначально обнаружен в hoenn регион в Покемон Рубин и сапфир Покемон видео игры начнут появляться в покемонов пойти в первый раз когда—либо, даже больше, чтобы быть обнаружены в течение нескольких следующих недель! Также мы вводим новую динамическая система погоды в игре Pokémon Go, которая изменит способ, которым вы и миллионы тренеров по всему миру находить, ловить и взаимодействовать с покемонами.

Вы хотите начать обращать более пристальное внимание на ваши местные погодные условия, тренеры. В дополнение к карте в игре обновляется с новых погода визуальные эффекты, погода рядом с вами будут воздействовать на покемонов в различных направлениях. Например, вы найдете ваши шансы на знакомство Мадкип поплескаться позволит значительно улучшить в дождливые дни, поскольку некоторые типы покемонов будут более часто встречается при различных погодных условиях. Кроме того, атаки определенных типов будет более эффективным при некоторых погодных условиях, поэтому Charizard огня спин будет работать лучше в солнечные дни, например. Дождь или солнце, зима или весна, ваш игровой опыт будет оставаться свежим, провести время на свежем воздухе еще более увлекательной.


Солнечный


Дождей


Снежное


Фогги


Небольшая Облачность


Или

Там никогда не было лучшего времени, чтобы захватить с собой зонтик или снегоступы и безопасно выходить на улицу с семьей и друзьями в этом сезоне. Как вам изучить ваши местные районы, не забудьте поделиться фото вашей встречи в социальных сетях с хэштегом #PokemonGO. Мы будем рады видеть все ваши новые приключения, как они разворачиваются.

—Покемон команды go

Читайте также:  Покемон Go обновлена до версии 0.101.1 для Android и 1.71.1 для iOS