Сделайте ваш голос был услышан—голосовать за представленный покемонов февраля День сообщества

Тренеры,

День волонтера-это ключевая часть того, что делает покемонов пройти уникальный игровой опыт. Это событие, которое призывает всех тренеров, чтобы выйти и играть вместе один день в месяц, и мы были бесконечно вдохновлен влияние, которое он оказал на дом местных общин. Чтобы День волонтера, чтобы жить до своего имени еще больше, мы позволяем тренеры везде голосовали за то, что следующим признакам день сообщество покемонов будет.

Мы надеемся извлечь урок из этого эксперимента и использовать их, чтобы сделать день сообщество лучшим, которым это может быть, и мы благодарим Вас за ваше терпение. Подробнее ниже.

  1. Сроки Голосования
  2. Сообщество Феврале 2020 День Кандидатов Покемонов
  3. Голосования-День Исследовательских Задач Области

Сроки Голосования

Вот что вы можете ожидать в ближайшие недели.

  1. Анонс сообщества день кандидатов: в среду, 22 января, 2020 (сегодня), мы объявляем покемонов в управлении, чтобы быть показан общий день покемонов, что их мероприятие-эксклюзивный атаки будут, и поле исследовательских задач необходимо завершить, чтобы голосовать за своих покемонов на выбор.
  2. День голосования: голосования в день голосования будут находиться на субботу, 1 февраля, 2020, с 12:00 до 11:59 вечера в вашем часовом поясе. Голоса будут подсчитаны через общее число задач исследований на местах, проведенных во всем мире в течение отведенного времени.
  3. Объявление победителя: в понедельник, 3 февраля, 2020, через два дня после дня голосования закрывается, мы объявим, что покемоны будут представлены в феврале общий день.
  4. Февраля-сообщество день: в общий день с выигрыша покемонов состоится в субботу, 22 февраля, 2020. Популярные бонус будет 3× Стардаст поймать. В последнем обновлении, день сообщество для тренеров в северном полушарии будет работать с 11:00 до 2:00 по местному времени, в то время как в Южном полушарии, он будет работать от 3:00 до 6:00 по местному времени.
Читайте также:  Отметьте четвертую годовщину Pokémon GO, выполняя еженедельные задания, чтобы разблокировать больше видов покемонов, которые появятся во время Pokémon GO Fest 2020!

Сообщество Феврале 2020 День Кандидатов Покемонов

Свои кандидатуры на следующий день сообщества Vulpix, Machop, Райхорн, и Дратини. Узнать об их день нападения сообщество и более ниже.

  • Vulpix: Vulpix как первоначально обнаружено в регионе Канто будут появляться в диких и в яйцах. Alolan Vulpix будет появляться в области исследования и рейды. Развиваться Vulpix или Alolan Vulpix в Ніжньотепле или Alolan Ніжньотепле для заряженной атакой погода мяча. Ніжньотепле узнаете огня-тип погоды мяча, и Alolan Ніжньотепле узнаете льда-типа погода шар—атак ранее исключительно для Castform. Блестящие Vulpix, как первоначально обнаружено в регионе Канто станет доступен впервые в Покемон Go.
  • Machop: развиваться Machop в Machamp для исключительного атаки окупаемости. Этот темно-тип заряженной атакой даст Machamp хорошее освещение, чтобы справиться с психической — и Ghost-типа покемонов, которые в противном случае дайте ему неприятности.
  • Райхорн: развиваться Райхорн в Rhyperior для исключительного атаки рок эвакуатора. Известно, что коронный Rhyperior, это рок-типа заряженная атака будет мощным дополнением к справочнику по Rhyperior. Блестящие Райхорн тоже станут доступны столкнуться впервые в Покемон Go.
  • Дратини: развиваться Дратини в Dragonite для заряженной атакой сверхдержавы. Этот мощный боевой-тип атаки является недавнее дополнение к Покемон Go и может быть стратегическим вариантом для Dragonite. Например, это может помочь Dragonite против льда — и рок-типа покемонов, которые обычно
    есть преимущество над ним. Сверхдержава также может помочь Dragonite дело с сталь типа покемонов, которые являются слабыми, чтобы борьба типа атак.

Голосования-День Исследовательских Задач Области

Для того, чтобы обеспечить справедливость, всех кандидатов исследовательских задач в области той же цели вам необходимо заполнить для того, чтобы проголосовать за февраль 2020 день сообщество покемонов. Поле цель исследования вам необходимо будет…ловить 20 покемонов, чтобы заработать 200 звездной пыли.

Читайте также:  Начать яйца-cavating, тренеров—ископаемый Покемон теперь вылупления из яйца 7 км!

Эти четыре исследовательских задач поле вы увидите в день голосования:

  • Голосуем за день сообщество Machop! Поймать 20 Покемонов
  • Голосуем за день Райхорн сообщества! Поймать 20 Покемонов
  • Голосуем за день Vulpix сообщества! Поймать 20 Покемонов
  • Голосовать за Дратини день сообщество! Поймать 20 Покемонов

В поле исследовательского задания будут доступны в день голосования, в субботу, 1 февраля, 2020, с 12:00 до 11:59 вечера в вашем часовом поясе. Каждый PokéStop, что день будет голосование, связанных с задачей исследования. Если PokéStop вас спина не иметь задач для покемонов вы хотите голосовать, пожалуйста, спин другой PokéStop. Мы будем обеспечивать равномерное распределение этих исследовательских задач, среди PokéStops, и мы будем учитывать районах, а также меньше PokéStops.

Одна исследовательская задача завершена приравнивается к одному голосу для покемонов списке на выполненное задание. Вы можете заполнить более чем одной исследовательской задачи голосования, и каждый из них будет засчитываться как голос за какой покемон указан на каждой задаче. Будьте уверены, чтобы завершить как много исследований, как вы можете для покемонов вы хотите лучшее для сообщества день!

Мы надеемся вы так же взволнованы, как мы, чтобы первый в истории сообщества-выбранный день сообщество покемонов! У вас есть одна неделя, чтобы помочь кампании по покемонов вы хотели бы иметь, выбрали—будьте уверены, чтобы использовать PokemonGOCommunityDay #когда делаешь так!

Сделайте ваш голос был услышан, тренеров. Это время для вас, чтобы выбрать, какие покемонов вы хотите, как на следующий день сообщество покемонов. Поехали!

—Покемон команды go