Скоро: пара с Pokémon GO Plus +!

Тренеры

Скоро вы сможете связать Pokémon GO с устройством Pokémon GO Plus +, которое должно появиться на прилавках магазинов в июле!

Использование Pokémon GO Plus + позволит вам играть в Pokémon GO, не отвлекаясь от телефона. Вы сможете автоматически бросать покеболы в диких покемонов и автоматически вращать покестопы, чтобы получать предметы. Вы также сможете переключаться на броски Great Balls или ultra Balls одним нажатием кнопки.

Когда вы соедините Pokémon GO Plus + с игрой Pokémon GO, вы сможете бросить вызов Специальное исследование, позволяющее встретить Снорлакса в ночном колпаке! Этот Snorlax выглядит так, будто дремлет еще крепче, чем его обычные аналоги — почему бы не проверить это лично?

Вы также можете легко использовать Pokémon GO Plus + для отслеживания своего сна. Просто нажмите центральную кнопку и положите его рядом с подушкой.

Функции, использующие данные о вашем сне, планируется добавить в Pokémon GO в будущем. Мы надеемся, что вы соединитесь с Pokémon GO Plus + и будете пользоваться этими функциями, как только они будут готовы!

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Pokémon GO Plus +.

Пожалуйста, следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. власти при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены или отменены. Обязательно следите за нами в социальных сетях, подпишитесь на получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Красивая природа и покемонов наблюдениях ждут в зоне Сафари Дортмунд!