Посмотрите вверх, тренеры — в Pokémon GO появились воздушные шары-ракеты Team GO!

Тренеры,

Таинственные воздушные шары вспыхнули в небе, и виноват в них Team GO Rocket! Благодаря этим вторжениям на воздушном шаре Team GO Rocket вы теперь можете сражаться с Team GO Rocket в любом месте на карте. Мы просим вас следить за воздушными шарами в небе и сражаться с пилотами Team GO Rocket Grunts и их лидерами. Кто знает, возможно, вы даже найдете Джованни! Отчеты показывают, что они появляются раз в несколько часов, но могут появляться чаще во время поглощений.

1. Нажмите на воздушный шар, чтобы сразиться с Team GO Rocket : будьте готовы к испытаниям! Коснитесь воздушного шара Team GO Rocket, выберите свой боевой отряд и победите Team GO Rocket, чтобы спасти их теневых покемонов. Воздушные шары Team GO Rocket будут парить рядом с вами в течение ограниченного времени, поэтому обязательно проверьте карту на наличие воздушных шаров и коснитесь их, прежде чем они улетят!

2. Оборудуйте свой ракетный радар, чтобы встречать воздушные шары с лидерами ракет Team GO : когда у вас есть ракетный радар, вы можете найти Сьерру, Клиффа или Арло, пилотирующих воздушный шар Team GO Rocket.

3. Оборудуйте свой супер-ракетный радар, чтобы встретиться с Джованни. Похоже, что даже босса Team GO Rocket можно встретить на воздушном шаре Team GO Rocket! Если вы активируете и установите суперракетный радар, воздушный шар Джованни обязательно появится.

Оказывается, профессор Уиллоу и руководители групп что-то понимали, когда обнаружили эти обрывки бумаги! Поскольку Team GO Rocket летает по миру Pokémon GO, нам понадобится как можно больше из вас, чтобы помочь им победить! Следите за этими воздушными шарами-ракетами и продолжайте тренироваться. Надеюсь, что это будет степень их озорства, и они сдадутся сейчас, прежде чем нам придется готовиться к новым боям. Но на всякий случай … нам, возможно, придется пересмотреть первоначальный план еженедельного испытания GO Fest: Battle Timed Research. Следите за новостями о том, что теперь повлечет за собой это Timed Research, а также о сопутствующем событии, посвященном битве.

Читайте также:  Купленный аккаунт может быть заблокирован в Pokemon Go

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте указаниям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO