Сразитесь с Джесси и Джеймсом, найдя их воздушный шар Мяут!

Тренеры,

Таинственный дуэт прибыл в Pokémon GO на … воздушном шаре Мяута? Эти двое называют себя Джесси и Джеймс, и похоже, что они ничего хорошего не замышляют! Помогите нам победить их!

Пока воздушные шары Team GO Rocket летают по небу, мы продолжаем их расследование. Ворчуны, управляющие воздушными шарами, так же озадачены, как и мы, относительно того, откуда взялись эти персонажи. Насколько нам известно, Team GO Rocket поручила теневым покемонам защищать Джесси и Джеймса, поскольку они стремятся создать больше теневых покемонов.

Вот где вы все вступаете! Посмотрите на карту, не пролетает ли воздушный шар Джесси и Джеймса Мяут. Когда появится воздушный шар Мяута, коснитесь его, чтобы сразиться с Джесси и Джеймсом.

Кроме того, в магазине теперь доступны аватары, вдохновленные Джесси и Джеймсом!

Он выглядит как Джесси и Джеймс. здесь ненадолго, так что давайте ИДЕМ научить этих глупых злодеев, кто здесь главный, прежде чем они уйдут.

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте указаниям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Приближается голосование ко Дню сообщества в сентябре и октябре! Победит ли Чармандер, Катерпи, Гример или Поригон?