Присмотритесь, чтобы узнать, что готовит Pokémon GO Fest 2020!

Тренеры,

С четвертой годовщиной Pokémon GO! Мы счастливы, что провели со всеми вами четыре замечательных года. Кем бы вы ни были и где бы вы ни находились, мир Pokémon GO всегда рядом, чтобы вы могли погрузиться в него и исследовать его. Сегодня мы рады представить специальный рекламный ролик, посвященный празднованию глобального фестиваля Pokémon GO в этом году и радости быть вместе с покемонами в реальном мире.

Готовы присмотреться? Вы можете быть удивлены тем, что найдете! Не забывайте, еженедельные испытания Pokémon GO Fest уже стартовали! Примите участие в этих испытаниях, чтобы разблокировать Pokémon для GO Fest и заставить руководителей вашей команды гордиться.

Не забудьте проверить блог Niantic и сайт Pokémon GO Fest, чтобы узнать больше об обновлениях в ближайшие недели. Нам не терпится поделиться ими с вами. Если вы еще не купили билеты на Pokémon GO Fest, обязательно сделайте покупку в магазине в приложении! Пока мы все не сможем снова встретиться в одном парке и под одним небом… Поехали!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте указаниям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Покемон Go обновленная версия 0.95.3 для Android и 1.65.3 для iOS