Скоро в игре: показать свои навыки с тренером покемонов идут бои!

Тренеры,

От встречи и ловить твой первый покемон, чтобы собрать мощную команду, чтобы взять на себя легендарный покемон в рейды, вы, конечно, строили невероятные навыки в качестве тренера в течение последних двух лет. Вы готовы к следующей большой проблемой? Покажите свои навыки против других с тренером сражения, скоро Покемон Go!

Начиная с этого месяца, тренер сражений позволят вам бросить вызов другу или другому тренеру в любое время! Бросьте вызов другим тренером через бой код, собрать команду из трех покемонов, и посмотреть, кто выходит на вершине! После завершения тренера сражения, оба участника получают большие награды, в том числе шанс на редкие предметы эволюции.

В целях обеспечения равных условий для всех участников, тренеров, должны соревноваться в один и тот же тренер битве Лиги, определяющий предел ЗП для покемонов, участвующих. Сила сама по себе не гарантирует победы! Если вы сражаясь с Caterpie или Мьюту, тем умнее и более стратегических тренер будет иметь преимущество.

Бои идут быстро развивающийся в режиме реального времени, так что не придется ждать своей очереди! Выбранный командой покемонов сможете выполнить их быструю атаку и заряженных ходов атаки. В рамках подготовки к бою, вы сможете даже использовать звездную пыль и конфеты, чтобы разблокировать бонус заряженные атаки вашего покемона. Выбор времени важен! Если вы используете вашу голову и держать глаза на ходы соперника, вы сможете развернуть защиту щита, чтобы спасти покемонов от критических повреждений. Но у вас есть только ограниченное количество этих щитов до ваших покемонов будут беззащитны.

А тренеры, как правило, должны быть рядом для того, чтобы начать бой тренер, ультра друзья и лучшие друзья могут конкурировать друг с другом с любых расстояний. Так, близко или далеко, вы можете сражаться со своими ближайшими друзьями!

Читайте также:  Праздник, чтобы сказать спасибо

Хотите освоить азы или отточить свои начинающие навыки боя? Лидеры команды Искра, Кандела, и Бланш готовы испытать свою храбрость! Вы можете заработать награды один раз в день при обучении с одним из лидеров команды, в том числе и Звездной пыли, чтобы помочь питания вашего покемона. Работать в направлении зарабатывать медали тренер Туз!

Это до вас, чтобы сделать ваш Покемон в форму! Только так вы сможете стать тренером боевой мастер, чтобы выйти туда и иди!

—Покемон команды go