Откройте Мелтан и более в праздник покемоны: вперед, Пикачу! и Покемоны: пойдем, Иви!

Тренеры,

Покемоны: вперед, Пикачу! и Покемоны: пойдем, Иви! сейчас для Nintendo переключатель, и есть много, чтобы узнать о таинственных мифических покемонов Мелтан! Профессору Иву нужна ваша помощь в отслеживании этой стали-типа покемонов с некоторыми новыми специальных исследований—вы на задание? Вы можете начать прямо сейчас!

Плюс, в дополнение к проведению специальных исследований, полевые исследования с участием покемонов первоначально обнаружено в регионе Канто и не часто встречается в покемоны: вперед, Пикачу! и Покемоны: пойдем, Иви! будут доступны с сегодняшнего дня и до 27 ноября. Убедитесь, что посмотрите вокруг вас в течение того времени, как покемонов, таких как Omanyte и Кабуто может появиться в дикой чаще!

Не могу получить достаточно Пикачу и Иви? Отпраздновать запуск покемоны: вперед, Пикачу! и Покемоны: пойдем, Иви! показывая свою любовь с новой крышкой Пикачу и Иви крышка элементы Аватара, теперь доступен в магазине стиль!

И не забудьте пометить свой календарь! С 23 ноября в 1:00 вечера PST с 26 ноября в 1:00 вечера PST, определенных эволюций Иви—Vaporeon, Jolteon, Flareon, Espeon и Umbreon, а также Raichu и Alolan форма будет появляться чаще в рейды!

Так, тренеры, будьте готовы к совершенно новым приключениям, и вперед!

—Покемон команды go

Читайте также:  Трейнеры, это время, чтобы провести важные исследования покемонов!