Следите за нашими репортажами о прибытии ultra Beast: Los Angeles для конкурса Mini Collection Challenge!

Тренеры,

УЛЬТРА ЗВЕРИ ПРИБЫВАЮТ! ПРИБЫТИЕ НЕИЗБЕЖНО!

БУДЬТЕ В СООБЩЕНИИ С НОВОСТЯМИ.

Код исследования на время через канал Pokémon GO Twitch

Смотрите в оба — ultra Beasts прибывают в Ovation Hollywood в Лос-Анджелесе! Будьте в курсе событий и поддержите своих коллег-тренеров на местах, настроившись на нашу прямую трансляцию прибытия ultra Beast.

Эксклюзивные коды с ограниченным сроком действия будут периодически публиковаться в Pokémon GO. Чат на канале Twitch, пока транслируется трансляция ultra Beast: ON THE GO NEWS. Обязательно следите за новостями!

Новости ON THE GO NEWS начинаются:

  • в субботу, 26 ноября 2022 г., в 19:00 по московскому времени. PST

Mini Collection Challenge: Nihilego

Тренеры, активировавшие код в потоке ON THE GO NEWS, получат значок в игре. Этот значок откроет мини-коллекцию: Nihilego*, в которой вам предстоит поймать Nihilego и наградить вас конфетами Nihilego и прогрессом в вашей элитной медали коллекционера.

*После того, как вы активируете мини-коллекцию, испытание будет доступно до среды, 30 ноября. , 2022, 23:59 местное время.

Как получить и активировать код

  • Ищите код, которым поделились в чате канала Pokémon GO на Twitch во время трансляции ON THE GO NEWS.*
  • Погасите код быстро, пока не истечет срок его действия — см. статью справочного центра, чтобы узнать больше о том, как погасить коды.
*Эти коды можно будет активировать только в течение 15 минут после того, как ими поделятся, поэтому постарайтесь активировать код как можно быстрее. Если вы не сможете погасить код вовремя, у вас будет несколько возможностей получить код на протяжении всей трансляции. Mini Collection Challenge одинаков для всех кодов. Ограничьте одно погашение для каждого тренера.

Пожалуйста, следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения, играя в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно следите за нами в социальных сетях, подпишитесь на получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе.

Читайте также:  Опыт Покемон Go, как никогда раньше, с совершенно новой графикой!

—Команда Pokémon GO