Трейнеры, это время, чтобы провести важные исследования покемонов!

Тренеры,

Череда таинственных событий, происходящих по всему миру, и профессор Уиллоу ищет тренеров, чтобы помочь ему выяснить, если это связано с мифического покемона Мью. Эти исследовательские задачи станут доступны для инструкторов по всему миру в конце этой недели!

Есть два различных типа исследований вы можете способствовать: полевые исследования и специальные исследования. Собрать исследовательских задач поля на спиннинг неподалеку PokéStops, которые дадут вам цели, которые включают в себя и поймать некоторых покемонов или с боями, между прочим. Специальные исследования могут быть запрошены самому профессору Иву, и будет принимать вас на путешествие, чтобы сделать важные открытия!

Оба типа исследований дают большие награды, в том числе различные полезные предметы и даже сталкивается с определенным Покемоном! Вы можете заполнить столько исследовательских задач, как вы хотите каждый день, что приводит к полный день приключений. Эти задачи также имеют различные уровни сложности, так что более сложной исследовательской задачи, тем больше награда вас ждет.

Вы можете заработать одну марку в день, выполняя, по крайней мере, одна задача исследования поля, и когда вы получите семь печатей, вы можете добиться научного прорыва, чтобы получить еще более ценные награды! Вы можете даже встретиться с легендарным Покемоном!

Задачи исследования будут предоставлять интересные задачи, которые помогут вам стать лучше в поиск, борьба, и ловить покемонов! Мы рады видеть ваш вклад в увлекательной сфере покемонов исследования, и мы не можем ждать, чтобы услышать о приключениях у вас на пути! Давайте двигаться!


Посмотреть Карту


Полевые Исследования


Научный Прорыв


Специальные Исследования


Профессор Вербы

—Покемон команды Go

Читайте также:  Сообщество Примечание: обновления атаки и многое другое