Увеличены ежедневные бонусы, изменения к подаркам, и вращая 1 PokéCoin связки

Тренеры,

Следующие изменения были сделаны для покемонов идти до дальнейшего уведомления.

  • 3× Stardust и XP для Ваш первый покемон улов дня: будьте уверены, чтобы активировать звездой и счастливый яйцо, чтобы увеличить ваши награды.
  • Изменения к подаркам: количество подарков, которые вы можете ежедневно теперь увеличится до 30, а количество подарков, которые вы можете носить в своем инвентаре, возрастет до 20. Подарки также будут содержать больше мешке шары. Мы ценим ваше терпение, поскольку мы продолжаем приоритеты обновлений, которые делают игровой процесс более доступным и приятным в это время.
  • Вращая 1 PokéCoin пакеты в магазине! Новый 1 PokéCoin пакеты будут доступны в магазине каждую неделю, как разовые покупки. Содержание этих папок меняются еженедельно, так что будьте уверены, чтобы получить то, что доступно каждую неделю. Щас Новый 1 комплект PokéCoin доступна для вас, которая содержит следующие.

  • Мешке Шары × 100

Вы можете получить доступ к вышеуказанной связке (вместе с единовременной покупке пакета из 30 ладана для 1 PokéCoin которая уже была в наличии) с сегодняшнего дня и до понедельника, 30 марта, 2020, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7).

Благовония и мешке мяч связки будут удалены в то время, и Новый 1 комплект PokéCoin будут доступны.

Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. Для последних в игре-событие и функция обновления, будьте уверены, чтобы проверить эту статью.

—Покемон команды go

Читайте также:  7 день ежедневных квестов в Pokemon Go