Звездная пыль бонусы, тень Энтей, Thundurus в рейдах, и еще в марте!

Тренеры,

Будьте готовы к значения научного прорыва встречи, легендарный теневых покемонов, и легендарных покемонов в рейды приходить в марте! Этот месяц полон событий и Покемонов и возвращающихся и дебютирующим, а также тонны звездной пыли бонусы.

  1. Сохранить тень Энтей от Джованни
  2. Исследования март прорыв столкнуться: Ferroseed с бонус Звездная пыль
  3. Thundurus болты в пяти-Звездные налеты
  4. Месяц легендарного специальный рейд по выходным
  5. Ближайшие загадочное событие выходных…
  6. Команда GO ракета глобальный захват неизбежен!
  7. Психическая красивых возвращается с новыми лицами
  8. Покемон прожектор час и тайна бонус час

Примечание: В игре события за март может изменяться в следующих областях до дальнейшего уведомления. Игроки в этих областях, следите за обновлениями на наших каналах для обновления.

  • Япония
  • Южная Корея
  • Италия

Сохранить тень Энтей от Джованни

Если вы завершили свой последний набор команды go ракета специальных исследований, тогда вы будете иметь доступ к команде марте пойдем ракета специальные исследования, Призрачная угроза растет. На этот раз, предстоит победить команду идти ракету, ее лидеров, и Джованни еще раз за шанс спасти легендарный теневой Покемон Энтей! Будьте уверены, чтобы закончить это специальные исследования с конца марта.

Команда GO ракета никогда не отдыхает, тренеров, и не можем мы! Быть на смотровой для новой команды go ракета специальные исследования профессор ивы каждый месяц. Для получения более подробной информации, пожалуйста, см. В нашей статье справочного центра.

Исследования март прорыв столкнуться: Ferroseed с бонус Звездная пыль

Это время, чтобы посеять семена успеха этой весной! От воскресенье, 1 марта, 2020, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8) в среду, 1 апреля, 2020, в 1:00 по Тихоокеанскому летнему времени (GMT -7), шип семян покемонов, Ferroseed, будет доступна в качестве научного прорыва столкнуться, и это придет с бонус звездной пыли! Изменилась форма Ferroseed, в Ferrothorn, может стать мощным соперником в Скайрим бои, в том числе в битве Лиги!

Thundurus болты в пяти-Звездные налеты

Начиная с понедельника, 2 марта, 2020, в 1:00 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -7), Thundurus, Болт забастовка покемонов, будут в пятизвездочных рейды! Это покемон, который первоначально был обнаружен в регионе Уновій, будет делать его Покемон Go дебют. Он сказал, что Thundurus летает вокруг области Уновій стреляя молниями из шипов на хвосте, так что следите за этой электро — и летающие типа легендарных покемонов!

Читайте также:  Pokémon GO в октябре - Хэллоуин, модное мероприятие и многое другое!

Будьте готовы принять его с покемонов, которые знают льда — и рок-типа атак!

Месяц легендарного специального рейда в выходные дни!

Каждые выходные в этом месяце будут представлены различные легендарные покемоны в пяти-Звездные налеты! В течение всего месяца марта, вы получите импульс атаки, когда на тебя налетают с друзьями.

  • Darkrai специальный рейд же будет происходить с пятницы, 6 марта, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 9 марта, 2020, в 10:00 по местному времени. Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Darkrai!
  • Измененной форме Giratina специальный рейд же будет происходить с пятницы, 13 марта, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 16 марта, 2020, в 10:00 по местному времени. Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими измененной форме Giratina!
  • Cobalion специальный рейд же будет происходить с пятницы, 20 марта, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 23 марта 2020 года, в 10:00 по местному времени. Эти Cobalion будете знать событие-эксклюзивный атаковать священный меч. Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Cobalion!
  • Lugia специальный рейд же будет с пятницы, 27 марта, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 30 марта, 2020, в 10:00 по местному времени. Эти Lugia будете знать событие-эксклюзивный Aeroblast атаки. Если Вам повезет, вы можете столкнуться с блестящими Lugia!

Ближайшие загадочное событие выходных…

С пятницы, 20 марта, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 23 марта 2020 года, в 10:00 по местному времени, вы можете рассчитывать на следующие функции, Звездная пыль, бонусы, и многое другое.

Особенности

  • Нормально-, огне-, водо-, электро-и Ice-типа покемонов будут появляться чаще в дикой природе. * Nincada также будут доступны! Он будет появляться в диких и вынашивают более часто от 5 км яйцами. Если Вам повезет, вы можете столкнуться или хэтч блестящим!
  • Karrablast и Shelmet будет насиживать чаще от 5 км яйцами.
  • Одной звезды до четырех-звездочный рейды в выходные дни будут представлены различные ошибки — или стали-типа покемонов.
Читайте также:  Сообщество Примечание: новых атак и обновлений для тренера сражения

Бонусы

  • 2× Стардаст Поймать
  • 2× Люк Стардаст

Это событие в выходные также будет сопровождаться совершенно новый специальное исследование истории событие! Более подробную информацию, чтобы прийти.

Команда GO ракета глобальный захват неизбежен!

Странные вещи находятся в движении, тренеров. Профессора и руководители команд были следующие команды идут движения ракеты и заметил, что они планируют что-то большое. Мы не знаем все команды идут планы ракеты, но у нас есть следующая информация, чтобы поделиться.

  • С пятницы, 6 марта, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 9 марта, 2020, в 10:00 по местному времени
  • Яд — и темно-типа покемонов будут появляться чаще в дикой природе, а также других покемонов, которые имеют отношение к команде идут ракеты.
  • Нам сообщили, что Абсол-один из покемонов, которые будут появляться в диких условиях!
  • Независимо от того, как вы сталкивались с этим, любой Skorupi вы найти может быть блестящей—если Вам ПОВЕЗЕТ!
  • В субботу, 7 марта, с 2:00 до 5:00 по местному времени
    • У нас есть слово, что другая команда пойдет ракета глобального захвата будет! Команда GO ракета хрюкает будет делать толчок, чтобы захватить еще больше PokéStops. Сам Сиерры скалы, Арло, и даже Джованни также будет более активным, так что вы можете столкнуться с ними намного легче, если вы держите ваши ракеты радар или супер ракета радара.
    • Мы заметили, что тень покемоны спасают от команды идут лидерами ракеты имели шанс быть блестящими. Пока команды идут лидерами ракеты меняют свои команды, так как они впервые появились, во время этого, вы сможете спасти все шесть теневых покемонов, что тренеры видели оставленные группой идут лидеры ракеты.
    • Во время захвата, вы сможете использовать заряженной ТМ, чтобы изменить эксклюзивных атаки теневых покемонов, разочарования, для других заряженных атак, которые покемон может нормально учиться. Обратите внимание, что если вы очистите теневых покемонов, после этого она будет еще учиться возврата, замены нападение узнали через заряженные ТМ.
    • Команда победив идти ракетных пехотинцев и лидеры будут зарабатывать вдвое больше обычной пыли.
    • Включите музыку в игре—команда GO ракета музыка будет играть!
Читайте также:  Сделать путь для друзей, торговле и подарков в Покемон Go!

Психическая красивых возвращается с новыми лицами

Мы использовали взгляд в будущее, и одна вещь является для некоторых—психической красивых возвращается! С пятницы, 27 марта, 2020, в 8:00 утра в понедельник, 30 марта 2020 года, в 10:00 по местному времени, вы можете рассчитывать на следующие.

Особенности

  • Больше психическая типа покемонов впервые обнаружен в unova сделает их покемонов пойти дебют! В дневное время, вы сможете столкнуться Solosis, клетка покемонов в дикой природе, и в течение вечера, вы вместо того, чтобы столкнуться Gothita, Покемон ремонта! Solosis и Gothita будет доступен после событий в природе и в 5 км яйцами.
  • Следующий Психо-типа покемонов будет насиживать чаще от 2 км яйцами: Абра, ДНРовцами, Ralts, Spoink, Baltoy, Wynaut, Beldum, Gothita, и Solosis.
  • Если Вам повезет, вы можете найти блестящий Baltoy!
  • Психо-типа покемонов будут представлены в рейдах, и вы будете видеть их чаще в дикой природе.
  • Наслаждайтесь психической красивых полевых исследований на протяжении периода проведения мероприятия.

Обновление покемонов прожектор час и час Тайна бонус

Спасибо вам, преподаватели, за все ваши отзывы на эти экспериментальные мероприятия! В марте месяце, мы рады сообщить, что мы будем продолжать тестирование этих новых идей, но мы хотели бы предоставить некоторую информацию заранее, так что вы можете подготовиться к этим часовой minievents, которые призваны дополнить ваш геймплей.

  • Покемон прожектор час—вы можете ожидать удивительное количество покемонов появляется в природе в течение одного часа в 6:00 по местному времени каждый вторник в течение месяца марта.
  • Тайна Бонусный час—это час-долго minievent вернется каждый четверг в 6:00 по местному времени в течение месяца марта. Вы можете рассчитывать на бонусы для таких вещей, как конфеты, креповый, или XP. Войти в отель с 6:00 вечера, чтобы увидеть, что тайна бонус!

Обязательно следуйте за нами на социальных медиа, согласие на получение уведомления толчка, и подпишитесь на нашу рассылку, чтобы оставаться в курсе. Поехали!

—Покемон команды go