Ближайшие рейды и новые возможности тренажерный зал!

Тренеры,

Самое большое обновление Покемоны идут почти здесь! Очень скоро, тренеров по всему миру смогут принять участие в обновленный тренажерный зал игровой опыт, в том числе возможность объединиться с другими в бой против мощных покемонов в новой функции RAID бой!

Новый тренажерный зал и обновления: начиная с этого момента, тренажерные залы находятся в капитальном ремонте. Вы скоро сможете вращать фото диска в спортзалы, чтобы приобрести товары, как и на PokéStops—но это только начало. Больше обновлений в тренажерный зал бои идут также просто за углом. Тренажерные залы не основан на престиж и обучение. Вместо этого, они теперь имеют шесть постоянных слоты, которые могут быть заполнены покемонов управляющие команды. Каждый Покемон назначены эти слоты должны быть уникальными. Например, только один Blissey быть назначено в тренажерный зал одновременно. Кроме того, противоборствующие команды будут сражаться Покемон в порядке, в котором они были назначены в спортзал.

В центре обновления новая система мотивации, которая позволит существенно изменить то, как вы взаимодействуете с тренажерными залами. Когда Покемон назначается в тренажерном зале, мотивация счетчика будет отображаться. Покемон, назначенный защищать тренажерный зал теряют мотивацию с течением времени и как они победили в бою. Как Покемон теряет мотивацию, его ЗП будет временно уменьшено, что делает его легче для команды, чтобы победить. Для того чтобы помочь держать покемонов мотивирован и в отличной форме для своего следующего боя, тренеров может лечить покемонов своей команды, чтобы некоторые ягоды, которые восстанавливают их мотивации. Если Покемон теряет мотивацию, он будет покинуть зал и вернуться к своему тренеру в следующий раз, когда он проиграл сражение, так что вы будете хотеть держать покемонов в вашей команде мотивированных, давая им часто ягоды!

Читайте также:  Маршалл получает животное лягушка, появляющиеся в рейды по всему миру!

Тренажерный зал значки: теперь вы сможете заработать тренажерный зал значки при взаимодействии с во многих залах по всему миру. Значки тренажерный зал послужить сувениры покемонов идите приключения и отразить свой вклад в успех клуба.

Вы сможете выровнять значки на борьбу, давая ягоды для покемонов в тренажерный зал и вращающийся диск фото в тренажерном зале. Вы можете заработать возможность получать бонусы и увеличение награды от Спортзалах, поднимая уровень вашего значка тренажерный зал.

Новый рейд Боевая Характеристика: во всем мире, вы скоро сможете принять участие в новом рейде боевые функции в тренажерные залы. Боевой налет-это совместный игровой опыт, который вдохновит вас работать с другими тренерами, чтобы победить чрезвычайно мощный Покемон известный как Рейдовый Босс. Перед боем рейд начинается, большое яйцо появится на тренажерный зал. Когда обратный отсчет над яйцо достигает нуля, Рейдовый Босс будет раскрыта.

Прежде чем вы сможете сразиться с рейд-босса, вам потребуется рейд пройти. Вы можете получить одну бесплатную рейд пройдет в день посещения тренажерного зала, но вы можете только держать их по одному. Вы также можете получить Премиум-рейд проходит в игровой магазин. При использовании посадочный вступить в бой, вы и до 20 других тренеров работать вместе, чтобы победить рейд-босса. Если вы успешно победите босса рейда в радиусе трех-минутный лимит времени, вы будете иметь шанс поймать дополнительный мощный Покемон свой собственный!

Новинки: после убийства Рейдового босса, вы получите коллекцию наград, в том числе некоторые новые элементы были получены только победить Рейдового босса: редкие сладости, Золотые Разз ягод и два вида технических машин—быстро и заряжается. Редкая конфеты-это загадочный конфеты, что при использовании на покемонов, превращается в то, что Покемоны конфеты. Золотой Разз ягод значительно увеличит ваши шансы поймать покемонов вы столкнетесь в дикой природе, а также может быть предоставлена на покемонов назначено в тренажерный зал, чтобы полностью восстановить мотивацию метр. Технические машины элементы, которые вы можете использовать, чтобы постоянно обучать покемонов новая быстрая атака или заряженной атакой.

Читайте также:  Poke Status приложение для iOS

Чтобы посадить эти удивительные изменения в движении, мы будем временно отключить все спортзалы. После обновления была развернута для игроков по всему миру, спортзалы вернется. Тогда характеристика боевой рейд будет осуществляться постепенно в течение следующих нескольких недель, начиная, как бета, с рейдов видны только подмножество игроков в определенных местах зала. За несколько дней, мы будем приглашать больше игроков и разрешить рейды на более залов по всему миру. Держать глаз на наши каналы социальных медиа для обновления, когда вы сможете начать борьбу в рейдах. Мы не можем ждать, чтобы увидеть вас вне сражаясь в вашем местном тренажерные залы!

—Покемон команды Go