Эвент ко Дню Благодарения в Pokemon Go

Прошло всего несколько дней после того, как фанатами игры Покемон ГО были найдены намеки на квест в честь празднования Дня Благодарения. Но теперь разработчики приложения сделали официальное заявление, что данный эвент все же будет. Получать бонусы и награды в Покемон Го уже можно будет с 21 ноября с девяти часов вечера по московскому времени. Многие игроки надеялись, что и следующее событие в Покеммон Го будет не хуже, чем эвент в честь Хэллоуина. Но, к большому сожалению, День Благодарения порадует фанатов покемонов только незначительными бонусами:

  • За совершение любого действия в игре тренеры получат двойное количество очков ХР.
  • Так же в два раза будет увеличено число «пыли».

Бонусов конечно не много, но «пыль» нужна всегда. А самое важное, создатели Покемон Го озвучили не только дату начала и окончания события, но и время. Это очень порадовало игроков.

Несомненно, за время, прошедшее с момента запуска Покемон Го, разработчики получили большой опыт и стараются разработать приложение, которое будет пробуждать в игроках стремление к исследованиям. Об этом создатели рассказали в сообщении о событии в честь Дня Благодарения. Благодаря интересному сюжету, уже миллионы игроков скачали приложение и ежедневно отправляются на поиски покемонов, исследую свой родной город. В качестве благодарности, разработчики решили подарить фанатам Покемон Го настоящий праздник, удвоив количество зарабатываемого опыта и «пыли» за абсолютно любое действие всем тренерам.

Мини-гайд к эвенту

Для того, что бы увеличить получаемый опыт и количество «пыли», существует несколько способов. Итак, каждый тренер просто обязан попробовать сделать следующие действия:

  • Провести эволюционирование. Но проводить его нужно со счастливым яйцом. Данное действие принесет опыта в четыре раза больше.
  • Выполнять все ежедневные задания. На протяжении всего эвента они будут приносить 1000ХР и 1200 «пыли» за захват первого покемона и 4000 ХР, 4800 «пыли» за успешное выполнение еженедельного квеста.
  • Захватывать покемонов вынашивать яйца.

А как вам событие в честь Дня Благодарения?

Читайте также:  Niantic запускает эвент "Лапрас" в Японии