Августовский прорыв в исследованиях, Часы внимания покемонов и многое другое

Тренеры,

Вот что вы можете ожидать в августе месяце.

Августовский прорыв в исследованиях

С субботы, 1 августа 2020 г., в 13:00 до вторника, 1 сентября 2020 г., в 13:00 Тихоокеанское время (GMT −7), Тощий, Отрывающийся покемон, будет доступен в качестве прорыва в исследовании.

Часы внимания покемонов

В месяце Август, «Час внимания к покемонам» будет проходить каждый вторник в 18:00. по местному времени, и каждый час будет освещать разных покемонов и специальный бонус!

  • Вторник, 4 августа 2020 г. : Хорса будет в центре внимания, и вы заработайте вдвое больше конфет за ловлю покемонов.
  • Вторник, 11 августа 2020 г. : Саблэй будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше конфет за передачу покемонов.
  • Вторник, 18 августа 2020 г. : Venipede будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше опыта за развитие покемонов.
  • Вторник, 25 августа 2020 г. : Geodude будет в центре внимания, и вы заработаете вдвое больше звездной пыли за поимку покемонов.

Скоро ultra Unlock!

Спасибо, участники Pokémon GO Fest 2020, за выполнение задач этого года! Вы не только завершили захват события командой GO Rocket, но и получили в этом году бонус ultra Unlock.

Вот чего вы можете ожидать от каждой недели ultra Unlock.

  • Неделя дракона начнется с пятницы, 31 июля 2020 г., в 13:00. по пятницу, 7 августа 2020 г., в 13:00 PDT (GMT −7). Величественные покемоны типа Дракона бывают самых разных форм и размеров, от крошечного Гибла до высокого алолийского экзеггутора, и на этой неделе их время будет сиять! Рейкваза будет участвовать в пятизвездочных рейдах, а только на этой неделе будут доступны специальные временные исследования. Если повезет, вы можете встретить Блестящего Дейно!
  • Неделя Энигмы начнется с пятницы, 7 августа 2020 года, в 13:00 по московскому времени. PDT до пятницы, 14 августа 2020 г., в 13:00 по московскому времени. PDT (GMT −7). Представленные покемоны варьируются от таинственного Эльгьема до могущественного Деоксиса! Деоксис будет в пятизвездочных рейдах, и если вам повезет, вы можете встретить Блестящего! Вы также можете встретить Блестящего Старю.
  • Неделя Unova начнется с пятницы, 14 августа 2020 г., в 13:00 по московскому времени. по пятницу, 21 августа 2020 г., в 13:00 PDT (GMT -7). Севаддл, Коттони, Эмолга и Буффалант — все они были первоначально обнаружены в регионе Юнова — впервые появятся в мире Pokémon GO! Bouffalant будет появляться в Нью-Йорке и его окрестностях. Genesect будет участвовать в пятизвездочных рейдах, и если вам повезет, вы можете встретить блестящего! Вы также можете столкнуться с Shiny Roggenrola.
Читайте также:  Праздновать день покемонов с праздничным Пикачу!

Чтобы узнать больше о ultra Unlock в этом году, посетите этот блог.

Будьте в курсе своего окружения и следуйте указаниям местные органы здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO