Новый мини-эвент, больше покемонов и предметов с покестопов

Разработчики Покемон ГО снова решили порадовать своих поклонников. После того, как закончился эвент в честь Хэллоуина, прошло немного времени, а разработчики снова решили порадовать поклонников реально-виртуальной игры Покемон ГО новым небольшим событием. Игроков ожидает много бонусов и спавнов покемонов. Официально Niantic уже подтвердил выход нового события в Покемон ГО. Что же ждет игроков?

  • Возможность получить с покестопа больше бонусов.
  • Покемоны будут спавниться значительно больше, возможно по несколько раз.

Мини-эвент

Покемон Го Мини ЕвентыКак сообщается, эвен будет длиться с 7 по 11 ноября. Но все помнят событие в честь Хэллоуина, а следовательно, мини – эвент может продлиться немного дольше. Не стоит откладывать надолго возможность поймать множество новых «карманных монстров» и получить море разнообразных бонусов.

Вот несколько советов тренерам, которые планируют посвятить все это время поиску новых покемонов и получению опыта:

  • Это небольшое событие в Покемон ГО прекрасная возможность использовать приманки. Спавн некоторых покемонов увеличен, а значит, приманки привлекут гораздо больше существ.
  • Собирать максимальное число бонусов лучше всего там, где расположено сразу несколько покестопов.
  • Ультраболы лучше экономить.
  • Использовать обычные покеболы, ягоды и специальные «воскрешалки».

Ивенты Покемон ГОШансы на получение «воскрешалки» на покестопе значительно вырос. Не стоит упускать такую уникальную возможность, эвент уже начался по всему миру. Пора исследовать мир вместе с Покемон ГО и ловить новые виды «карманных монстров».

В своем сообщении Niantic подтвердили, что в игровом процессе появились новые ежедневные задания. Выполняя их, тренеры смогут получить звездную пыль, очки опыта и разнообразные предметы. Бонус увеличиться в несколько раз, если задания выполнять семь дней подряд.

Новое событие в игре будет проходить в честь этих нововведений. Тренеры всего мира смогут поймать много покемонов, заработать опыт и получить хорошие бонусы. Покестопы будут давать значительно больше предметов. Таким образом, игроки Покемон ГО получат грейтболы и ультраболы.

Разработчики советуют тренерам воспользоваться такой уникальной возможностью.

Для многих тренеров это просто праздник, ведь не каждый день можно получить шанс собрать столько ультраболов, грейтболов, различных предметов с покестопов и поймать новых покемонов. Удачной игры.

Читайте также:  Покемон Go обновлена до версии 0.49.1 1.19.1 для Android и для iOS

Делитесь своими впечатлениями и достижениями в комментариях.