Pokémon GO Fest 2020: предстоящее мероприятие по макияжу для игроков, купивших билет

Тренеры,

из-за технических проблем, возникших во время некоторых блоков среды обитания Pokémon GO Fest 2020 , мы проводим глобальное мероприятие по макияжу 16 августа 2020 года с 11:00 до 14:00. местное время. Во время этого мероприятия по макияжу некоторые покемоны, представленные на Pokémon GO Fest 2020, будут чаще появляться в дикой природе. Обратите внимание, что это мероприятие по макияжу будет доступно только игрокам, купившим билет на Pokémon GO Fest 2020.

<▪Features

  • Покемоны, представленные в часы обитания Pokémon GO Fest 2020 Fire, Water и Friendship, будут появляться в дикой природе. Благовония будут более эффективны для привлечения представленных покемонов, а некоторые представленные покемоны появятся только тогда, когда их привлечет Благовония, поэтому обязательно используйте Благовония, чтобы встретить всех видов покемонов!
  • Будет специальная бесплатная игра. коробка с двумя благовониями и двумя пропуска для удаленного рейда. Обратите внимание, что игроки могут забрать эту коробку только в том случае, если в их сумке с предметами менее трех пропусков для удаленного рейда.
  • Подарки, открытые во время события, могут содержать редкие конфеты.
  • мероприятие продлится один час.

Дата + время

  • воскресенье, 16 августа 2020 г., с 11:00 до 14:00 по местному времени, где бы ни находились игроки, купившие билет Pokémon GO Fest 2020. Во время этого мероприятия будут представлены три разных места обитания, каждое продолжительностью один час.
  • 11:00 : пожар.
  • 12:00 pm : вода.
  • 13:00 : дружба.

Спасибо за понимание, и мы ценим ваше постоянное стремление к Pokémon GO!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте указаниям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

Читайте также:  Покемон Go обновлена до версии 0.81.1 для Android и 1.51.1 для iOS

—Команда Pokémon GO