Блестящий Мелтан появится в течение ограниченного времени!

Тренеры,

У нас есть интересные новости! Блестящая версия мифический Покемон Мелтан был обнаружен! Как раз вовремя, чтобы отпраздновать Лунный Новый год, блестящий Мелтан версия появится в течение ограниченного времени.

Появляется мифический Покемон, таинственный и редкий Мелтан только когда открыл коробку Тайна. Если Вам повезет, вы можете столкнуться блестящий Мелтан, когда вы открываете ящик с загадкой с 5 февраля на 1 вечера PST до 4 марта в 11:59 вечера PST. За это отдельное событие, время, которое вы должны ждать, прежде чем можно будет снова открыть таинственный ящик будет сокращен до трех дней. Будьте осторожны, тренер! Если вы открываете окно, тайну, прежде чем это событие начнется, вам придется подождать в обычный период времени, прежде чем вы можете открыть его снова.

Дата И Время

  • Февраля. 5, 2019, на 1 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8) до марта. 4, 2019, в 11:59 вечера по тихоокеанскому времени (GMT -8)

Особенности

  • Когда вы открываете ящик, вы можете столкнуться с блестящей версии мифический Покемон Мелтан!
  • Время вам придется подождать, прежде чем вы можете снова открыть таинственный ящик будет снижена.

Не упустите эту уникальную возможность, чтобы принести блестящий Мелтан в парк пойти или развиваются его в блестящий Melmetal! Удачи в раскрытии редкая форма этого недавно обнаружил мифический Покемон.

—Покемон команды go

Читайте также:  Новые модели покемонов футболки пришли в магазин стиль!