Что это за странные яйца? Спасите их от Team GO Rocket во время осеннего события!

Тренеры,

Помните, когда мы предсказывали, что вскоре из яиц могут вылупиться разные покемоны из-за изменение температуры? Хотя верно, что из яиц будут вылупляться разные покемоны, мы, возможно, были немного наивны с нашей первоначальной оценкой.

Оказывается, Team GO Rocket собирает новый тип яйца, называемый странными яйцами. Из этих яиц, кажется, вылупляются покемоны ядовитого типа, покемоны темного типа и покемоны, которые приобретают один из этих типов в процессе эволюции. К счастью, похоже, что покемоны, вылупившиеся из этих яиц, не пострадали, но, тем не менее, действия Team GO Rocket всегда вызывают небольшое беспокойство!

Дата + время

понедельник, 12 октября 2020 г., в 13:00 по понедельник, 19 октября 2020 г., в 22:00 PDT (GMT −7)

  • В Pokémon GO появились странные яйца! Согласно раннему исследованию Спарк, следующие покемоны ядовитого типа, покемоны темного типа и покемоны, которые приобретают один из этих типов посредством эволюции, могут вылупиться из этих яиц: Ларвитар, Тощий, Труббиш и Валлаби — хотя их может быть и больше!
  • Победите лидера команды GO Rocket, чтобы получить странное яйцо, и пройдите 12 км, чтобы вылупить его. Перед битвой с Сьеррой, Клиффом или Арло вам понадобится место в инвентаре яиц, чтобы получить странное яйцо. Странные яйца будут по-прежнему доступны в Pokémon GO после завершения события.
  • Для вылупления яиц, помещенных в инкубаторы во время мероприятия, потребуется четверть обычного расстояния ходьбы.
  • Впервые с марта будут доступны новые специальные исследования Team GO Rocket! Присоединяйтесь к профессору Уиллоу, когда он и руководители групп расследуют причастность Team GO Rocket к игре Strange Eggs, кульминацией которой станет битва с самим Джованни! Это последнее специальное исследование Team GO Rocket в 2020 году. Если в настоящее время у вас есть специальное исследование «Темная угроза нарастает», полученное ранее в этом году, вам необходимо его выполнить, прежде чем вы сможете получить это новое специальное исследование.
  • Покемоны ядовитого и темного типов будут чаще появляться в дикой природе! С нетерпением ждите встречи со Спинараком, Хаундуром, Пученой, Гулпином, Станки, Пуррлойном и другими.
  • Team GO Rocket будет активнее, чем обычно! Следите за тем, как Team GO Rocket захватывает все больше PokéStops, а воздушные шары Team GO Rocket появляются чаще.
  • Сделайте снимок для сюрприза!
  • Аватары лидера Team GO Rocket теперь доступны в наличии в магазине. Возможно, вам удастся использовать эти аватары, чтобы проникнуть и исследовать Team GO Rocket! Вперед, тренер!
Читайте также:  Проживите собственное причудливое приключение в событии «Мерцающая фантазия»!

Кроме того, мы слышали сообщения о том, что Team GO Rocket Grunts теперь использует следующих теневых покемонов: Диглетта, Шелдера, Slowpoke, Aerodactyl и Skarmory. Лидеры Team GO Rocket также, похоже, используют Shadow Growlithe, Shadow Drowzee и Shadow Omanyte — если вам невероятно повезет, вы сможете спасти Shiny версию одного из этих Shadow Pokémon. Наконец, победите Джованни и получите шанс спасти Шэдоу Мьюту! Это первый раз, когда Shadow Mewtwo доступен в Pokémon GO за пределами специального исследования Rocket Straight to Victory, которое было эксклюзивным для Pokémon GO Fest 2020.

После этого события, которое начнется в понедельник, 12 октября 2020 года, в 13:00 PDT (GMT −7), вы сможете спасти Shadow Mewtwo и Shadow Pokémon от Джованни, лидеров Team GO Rocket и Grunts, когда эти члены Team GO Rocket управляют воздушными шарами Team GO Rocket. Однако вы не сможете встретить новых Shadow Pokémon или Shadow Mewtwo лидеров Team GO в PokéStops до следующего дня по вашему местному времени.

Team GO Rocket никогда не отдыхает, тренеры и ни то, ни другое можем мы! Похоже, эти странные яйца здесь, чтобы остаться. Давайте сохраним как можно больше этих странных яиц от Team GO Rocket!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO