С нетерпением ждем появления осенних покемонов, бонусов ягод и оленей, когда меняются времена года!

Тренеры,

Во всем мире времена года меняются. По мере смены сезонов различные покемоны будут появляться в дикой природе и вылупляться из яиц, будут усилены определенные эффекты ягод, будут доступны полевые исследования и исследования на время, а также Deerling дебютирует в Pokémon GO!

Дата + время

Пятница, 9 октября 2020 г., с 8:00 до понедельника, 12 октября 2020 г., 13:00. PDT (GMT –7)

  • Будь то осень или весна, где вы находитесь, растения процветают во всем мире. Во время этого события ягоды будут в два раза эффективнее, если вы дадите им угощение своим приятелям-покемонам, и вы заработаете в два раза больше обычных конфет, которые обычно получали бы, ловя покемона, которому вы дали ягоду пинапа. Ягоды также будут падать чаще, когда вы вращаете фотодиски в PokéStops и Gyms, поэтому не забудьте собрать несколько ягод!
  • Покемон может почувствовать смену времен года! Вы можете ожидать, что следующие покемоны будут чаще появляться в дикой природе: Oddish, Vulpix, Bayleef, Hoothoot, Sudowoodo, Yanma, Pineco, Zigzagoon, Seedot, Shroomish, Plant Cloak Burmy и Foongus.
  • Если вам повезет, вы можете встретить Shiny Vulpix, который был впервые обнаружен в Канто!
  • Покемоны с осенней тематикой будут вылупляться из 5-километровых яиц.
  • Дирлинг, сезонный покемон, будет дебютирует в Pokémon GO! Смена времен года меняет цвет и запах меха этого покемона. Следите за его осенним оленем!

В некоторых частях света листья становятся красными, а тени становятся длиннее! С переходом от жаркого лета к более прохладной осенью в некоторых местах, похоже, что скоро из Яиц вылупятся несколько разных покемонов. Вы можете ожидать этих и других захватывающих изменений с понедельника, 12 октября 2020 г., в 13:00. по понедельник, 19 октября 2020 г., в 22:00 PDT (GMT −7).

Читайте также:  Пожалуйста, присоединяйтесь к нам на покемонов событием зоны сафари в Тайнань, Тайвань!

Поскольку времена года меняются, полезно не забывать наслаждаться простыми радостями жизни. Это также прекрасное время для саморефлексии. Кто знает? Может быть, вы узнаете что-то новое о себе!

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра. —Команда Pokémon GO