Наслаждайтесь ограниченным по времени бесплатным пропуском Remote Raid Pass каждый понедельник с 5 октября по 30 ноября!

Тренеры,

Наслаждайтесь ограниченным по времени промоушеном на дистанционные рейдовые пропуска! С понедельника, 5 октября 2020 г., в 13:00 ч. PDT (GMT −7) до понедельника, 30 ноября 2020 г., 13:00 по московскому времени. PST (GMT −8), будет доступен бесплатный пропуск Remote Raid Pass каждый понедельник .

Каждый Remote Raid Pass будет доступен только в течение недели, поэтому обязательно проверьте еженедельно покупайте внутриигровой пропуск Remote Raid Pass, прежде чем он исчезнет.

Напоминаем, что для получения еженедельного бесплатного Remote Raid Pass у вас должно быть менее трех Remote Raid Pass. >

С помощью Remote Raid Pass вы сможете присоединиться к любой Raid Battle, которую вы видите в разделе RAID на экране «Рядом» или можете нажать на карте. Знаете ли вы, что чем быстрее вы выиграете рейд, тем больше наград получите? Обязательно сражайтесь в рейдах с друзьями, чтобы побеждать как можно быстрее! Независимо от того, где находятся ваши друзья, вы можете пригласить их в свое лобби рейда, если у них есть пропуск Remote Raid Pass.

Готовы ли вы совершить набег с друзьями? Возьмите Remote Raid Pass, и вперед!

При игре в Pokémon GO, внимательно следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Покемон Go доступна в пяти новых странах и регионах