Отметьте пятый день рождения Niantic специальным мероприятием!

Тренеры,

С днем ​​рождения, Niantic! Отмечая пятый день рождения Niantic всего через несколько дней, вы сможете воспользоваться ограниченными по времени бонусами и эксклюзивными хронологическими исследованиями.

Дата + время

Воскресенье, 4 октября 2020 г., с 11:00 до 17:00 по местному времени

  • Завершите временное исследование Niantic Birthday Event в период события, чтобы получить благовония, инкубатор для яиц, счастливое яйцо , Fast TM, Charged TM, Star Piece и многое другое!
  • Воздушные шары Team GO будут появляться чаще, чем обычно!

Бонусы

  • 2 × продолжительность Lucky Egg
  • 2 × продолжительность Star Piece
  • 2 × Catch XP
  • 2 × Опыт вылупления
  • 1/2 расстояния вылупления для яиц, помещенных в инкубаторы во время мероприятия.

Чтобы начать празднование, подарочная коробка события дня рождения PokéCoin Niantic с изображением 30 ultra Balls будут доступны в магазине с субботы, 3 октября 2020 г., в 13:00. по понедельник, 5 октября 2020 г., 13:00 Кроме того, будьте готовы к неожиданному розыгрышу подарков на вечеринку на официальных каналах Niantic в течение недели после дня рождения Niantic!

Отметьте вместе с нами пятый день рождения Niantic! Играете ли вы в игры Niantic с самого начала или начали с Pokémon GO, во время празднования дня рождения Niantic есть чем насладиться! Поехали!

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте инструкциям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Октября День сообщество в Азиатско-Тихоокеанском регионе