Charmander будет представлен во время Дня сообщества в октябре!

Тренеры,

Спасибо за все ваши усилия по проведению кампании и голосованию за покемона, которого вы хотели представить в мероприятиях Дня сообщества в сентябре и октябре. Мы рады сообщить, что Чармандер, покемон-ящерица, станет одним из избранных покемонов в этом месяце! Более подробную информацию об октябрьском Дне сообщества можно найти ниже.

Дата + время

Суббота, 17 октября 2020 г., с 11:00 до 5: 00 вечера по местному времени

  • Чармандер будет чаще появляться в дикой природе. Если вам повезет, вы можете встретить Блестящего!
  • Развивайте Чармелеона (развитую форму Чармандера) во время события или до двух часов после него, чтобы получить Чаризарда, который знает Дыхание Дракона.
  • Сделайте несколько снимков во время Дня сообщества, и вы сделаете сюрприз!
  • В октябре за 1 280 PokéCoins будет доступна специальная одноразовая коробка для Дня сообщества, включающая Elite Charged TM, три Super Инкубаторы, три звездные части и 30 ультраболов.
  • Выполняйте эксклюзивные задания на время и полевые исследования, чтобы заработать Charizard Mega Energy!
  • За 1 доллар США (или эквивалентный ценовой уровень) в местной валюте), вы сможете получить доступ к эксклюзивному октябрьскому дню сообщества рассказ о специальных исследованиях «Повесть о решке». Награды за эту историю будут включать в себя Мега Энергию Чаризарда.

Следите за новостями, когда в продажу поступят билеты на специальное исследование «Сказка о хвосте»! Билеты возврату не подлежат (в соответствии с действующим законодательством и исключениями, изложенными в Условиях обслуживания). Обратите внимание, что это специальное исследование не будет включать в себя внутриигровые медали.

<▪Бонусы

  • 3 × Catch Stardust
  • Благовония, активированные во время мероприятия, будут действовать в течение трех часов.

При игре в Pokémon GO внимательно следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Измененной форме Giratina—рейды, рейд час, и блестящий релиз!