Скоро будет интеграция Pokémon GO с Pokémon HOME!

Тренеры,

Планы интеграции Pokémon GO с Pokémon HOME были объявлены еще в феврале, и мы знайте, что вы с нетерпением ждали обновления статуса этой функции. Мы рады сообщить, что интеграция Pokémon GO с Pokémon HOME будет доступна в конце этого года!

Когда эта интеграция будет запущена, в Pokémon GO будут происходить ограниченные по времени события, в которых участвуют определенные покемоны. Вы сможете активировать Mystery Box после того, как отправите покемона в Pokémon HOME из Pokémon GO, и если вы откроете Mystery Box во время праздничного мероприятия, у вас будет шанс встретить Shiny Meltan!

Следите за обновлениями, чтобы узнать больше о праздничном мероприятии и о том, как отправить покемона, которого вы поймали в Pokémon GO, в Pokémon HOME!

Будьте в курсе вашего окружения и следуйте инструкциям местных органов здравоохранения при игре в Pokémon GO. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO

Читайте также:  Шестой сезон GO Battle League начнется в понедельник, 30 ноября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. PST (GMT −8)