Обновления временных бонусов

Тренеры,

В последние несколько месяцев мы вносили временные изменения в Pokémon GO. адаптироваться к изменяющейся глобальной среде. Некоторые из этих изменений будут реализованы в обозримом будущем, например, возможность совершать рейды удаленно, изменения в боевой лиге GO и увеличенное расстояние, на котором вы можете крутить фотодиски в спортзалах и покестопах. Мы благодарим вас за все ваши отзывы.

Следующие временные бонусы останутся для улучшения общего игрового процесса Pokémon GO.

  • Максимальное количество подарков, которые вы можете носить в своем Предмете Сумка за один раз останется на уровне 20.
  • Вы по-прежнему будете получать в три раза больше звездной пыли и опыта за свою первую добычу покемонов в день.
  • Продолжительность действия благовоний останется на уровне 60 минут. .

Когда это возможно, людей обычно поощряют проводить время на улице, гулять и заниматься спортом для их психического и физического здоровья — при этом социальное дистанцирование и соблюдение других рекомендаций по охране здоровья и безопасности. Начиная с четверга, 1 октября 2020 г., в 13:00 по московскому времени. PDT (GMT −7), следующие временные бонусы будут изменены.

  • Расстояние вылупления вернется к норме для яиц.
  • Повышенная эффективность благовоний теперь будет применяться только во время прогулки.
  • Ваш приятель-покемон теперь будет приносить вам подарки только тогда, когда вы почти закончите. Это будет происходить только один раз в день.
  • У вас по-прежнему будет больше шансов получить подарок, когда вы вращаете PokéStop. Однако получение подарка не гарантировано.

Инкубаторы будут добавлены в другие коробки во внутриигровом магазине.

Для получения сводки активных бонусов, следите за разделом «Особые бонусы» в обзоре «Сегодня»! Мы продолжим отслеживать эти активные бонусы и будем предоставлять обновления по мере необходимости.

Читайте также:  В грядущем событии «День исследований в поисках золота» все в порядке!

Кроме того, мы постоянно отслеживаем постоянно меняющуюся глобальную ситуацию и прилагаем все усилия, чтобы перенести ранее запланированные прямые трансляции на 2021 год. безопасность имеют первостепенное значение. Следите за обновлениями наших официальных каналов, чтобы узнать об изменениях в расписании.

При игре в Pokémon GO следите за своим окружением и следуйте рекомендациям местных органов здравоохранения. Предстоящие события могут быть изменены. Обязательно подпишитесь на нас в социальных сетях, включите получение push-уведомлений и подпишитесь на наши электронные письма, чтобы оставаться в курсе. Чтобы быть в курсе последних событий в игре и обновлений функций, обязательно ознакомьтесь с этой статьей справочного центра.

—Команда Pokémon GO